Прочие карьерные вопросы
Оценит ли директор мою учёбу? Если я закончу ВСЕ без исключения классы на отлично школа это оценит????
Конечно школа оценит и самой приятно -ты ЛИДЕР, и директор оценит... Это разве важно? Важно самой себе доказать-ты можешь!!, ты лучшая!!, ты больше и лучше знаешь других, у тебя знания-вот это классно! ! И по жизни будет легче-это точно. ! И дома будут тобой гордиться, сначала родители, а потом дети. МАМА МЕДАЛИСТКА!!!!
Всем на это наплевать. Ты станешь взрослой, когда поймешь, что жить нужно для себя, что жизнь твоя в ТВОИХ руках, что учеба - это ВАЖНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ЭТО НУЖНО ТЕБЕ, а не директору.. .
Дай каждому своему дню шанс стать самым счастливым в своей жизни...
Золотые медалисты раньше имели преимущества при поступлении, но с введением ЕГЭ эта практика умерла. Положишь ее в ящик вместе с фотографиями с выпускного, и всё.
Просто для кого-то это важно, некоторые с детства перфекционисты.
А тебе оно надо? Ну медаль дадут.... золотую.
Конечно! Кусочек золотой дадут и бумажку красивую)
Ну оценит золотой медалью.. Вам мало?
Золотой медалью!
Школа, конечно, оценит медалью, грамотами, фотографией на доске "наши медалисты" и т. д. , но гораздо важнее, если эту оценку Вам в дальнейшем поставит жизнь....
зачем тебе это надо.. . ты лучше университет с красным дипломом окончь.. . школа это всё фуфня.. . тем более директор - он что у вас там местный авторитет.. . лучше бы спросила как родители это оценят...
Ну, а что, ты, сторайся! Медаль не дадут, всё равно перспективы.
Карьеру сделаеш, по любому! ВЕРЬ В СЕБЯ!! ! Не хвотает уверенности? ПРОБУЙ!! ! Хуже не будет.
А училке плюнь в лицо. Скажи, от меня!