не посоветуете какие нибудь школы в москве поближе к зеленограду.
и есть ли какие нибудь школы где нужен англ.яз (т к прилично знаю его)?
Прочие карьерные вопросы
хочу уйти после 9 класса и поступить в школу милиции.
Лучше окончить ведомственное Высшее учебное заведение МВД России.
Требования Таковы:
1. Здоровье категория А - годен (на) к службе в правоохранительных органах
2. Среднее полное образование (11 классов) , свидетельства ЕГЭ по Истории, Обществознанию, Русскому языку.
3. Отсутствие судимостей у Вас и Ваших родственников. Отбор в полицию после реформ очень жесткий, а в свете последних событий в Казанском отделе полиции "Дальний" отбор ужесточили вдвое, иными словами вы должны быть чиста как слеза младенца.
4. Сдать нормативы по физкультуре (кросс 3 км. , бег 100метровка, и подтягивание на перекладине.
P.S. Приминение английского языка в работе полиции вряд ли найдется. Если только Вам не предложат работу в Центральном бюро Интерпола при МВД.. . А так переводчики требуются больше всего в Министерство Иностранных Дел, Дипломатические представительства и консульства и в Федеральную Службу Безопасности. Например, девушек охотно берут на обучение в Институты пограничных войск ФСБ, на факультеты "Иностранных языков" при данных ВУЗах. Для работы в МИДе, желательно окончить МГИМО... По поводу поступления в ведомственные институты ФСБ и МВД узнавайте в Отделе кадров Региональных управлений ФСБ и МВД. Требования для поступления в образовательные учреждения силовых структур везде одинаковы и мной написаны. Желаю удачи!
Требования Таковы:
кому в милиции-полиции нужен англ язык? там язык дубинала надо знать. да канцелярско-допросный.. .
ой, девушка--куда ж вы прётесь?
для поступления надо иметь полное средние образование!