Прочие карьерные вопросы

Как стать хорошим другом, и как можно в школе держаться на плаву?

Быают и взлеты и падения, но как быть на плаву? Если подруги предали, и я завела новых, в школе ленюсь, понижаю рейтинг? Что мне делать?
В школе НАДО учиться. (На работе- работать) . Вот и учись по-настоящему, так как от твоих ЗНАНИЙ, а не оценок, зависит ТВОЕ БУДУЩЕЕ. Подруги появятся сами, когда ты станешь меньше стремиться к тому, чтобы их завести. Учись, пока обучение не сделали платным, пока есть такая возможность.
А хороший друг.... Каким ты представляешь хорошего друга - таким и стань.
Ансар Куркиев
Лучший ответ
Старайтесь быть лидером.. . Только не играйте на публику.. Будьте собой. И кладите на всех...
Не скурвись.
Да!
Запишись в качковый клуб, займись боксом, дай всем просраться в конце концов, пусть завидуют!
Это ты хочешь услышать?
Не подстраивайся и не прогибайся ниподкого, будь собой временное отсутствие друзей компенсируй вниманием к занятиям, будь выше сами потянутся! удачи
просто нужно понимать (правильно понимать. Есть такое слово эмпатия поищи по гуглу) поведение людей (почему и зачем они так делают что является причиной) это трудно но потом становится интересно. Найти человека с которым тебе интересно у которого похожие с тобой взгляды на окружающее. Заинтересовать и вперед) А на плаву держаться это уже другое. Есть два выбора Будь жестока Бей лохов)) ) и не дай себя в обиду или же возьми нейтральную позицию. Не встревай в неурядицы делай правильные выводы постарайся избежать неприятностей всмысле что первым должно быть слово, правильное взвешенное и на своем месте и опять не \дай себя в обиду есть третий и самый подходящий способ для девченки: Закадри парня который сможет защитить и у которого есть хорошая репутация