Прочие карьерные вопросы

осталось каких-то три года в школе, и всё, поступать надо куда-то а главное - на кого-то. а я не знаю на кого.(вн.)+

я вообще не могу определится, я не знаю кем мне стать, да вроде особо сильно нет интереса к какой-то определённой специальности. хотела стать журналистом, теперь не хочу думала фотографом-но это только как хобби и не более может врачом? но опять же долго учится..мож стоматологом..я не знаю вообще блин!!!!
может продюсер? будешь создавать новых звёзд с отличными голосами.
может хочешь работать в каком-то журнале? это интересно
может писатель? тоже неплохо.
может стилист?
на самом деле есть множество профессий, и не может быть чтобы тебя ничего не заинтересовало. если больше узнаешь об той или иной профессии, то тебе возможно будет уже интересно.
Ирина Антонова
Лучший ответ
да не поступай никуда иди просто работать
Константин Ворошилов с таким же успехом я вообще не могла учиться...сразу работать и всё.
В балерины иди!!
Проконсультируйся в профориентации центре, ответь на честные вопросы -какой ты видишь свою работу, хочешь ли ты помогать людям -кто ты больше по натуре -лидер или подчиняющийся итп
Вспомни увлечения детства, развивай таланты -за 3 года можешь еще многое обдумать и попробовать.
Знаешь многие люди приходят к своему истинному предназначению лет к 25,когда уже есть жизненный опыт и мозги, личность.
А пока пробуй, ошибайся, не получилось -пробуй другое, это нормально!
Хотел в журналисты, так попробуй пойти летом на работу (полставки) в какую-нибудь редакцию. Посмотришь, а в друг тебе это снова понравиться, да и деньги подзаработаешь.
Я как только перешла в 10 класс, а у нас был колледж-класс, т. е. я параллельно училась в колледже. Как закончила 11 класс, надо было идти заканчивать колледж - еще один год. Его закончила. А дальше не знала куда идти. В колледже на менеджера училась - мне не понравилось. И все равно пошла в академию учиться на финансового менеджера и вот осталось полгода и я дипломированный специалист. А я чувствую это совсем не мое. Мне 23, я пять лет в бестолку потеряла, хотя все говорят "Ну, ты же не дома сидишь, а хотя бы что- то делаешь". Поэтому советую попробовать разные направления, потом поймешь что твое