Прочие карьерные вопросы

где искать контакты для морских перевозок начинающему фрахтовому брокеру? где оператору судов искать грузовладельцев?

где оператору судов искать грузовладельцев посоветуйте полезные сайты, форумы, базы.

Буду очень благодарен
Морские перевозки: Европа – Россия

Компания TRID GmbH готова предложить услуги по организации морских перевозок из Европы в Россию. Мы готовы подобрать грузовое судно, произвести качественную упаковку и маркировку товара, решить вопросы таможенного контроля. На каждом из этапов выполнения заказа, начиная от подготовки к грузоперевозкам и закачивая приемом груза в порту, будет обеспечен жесткий контроль. Морские перевозки будут выполнены строго в установленные сроки, независимо от того, из какого государства Европы прибудет груз. Нами подготавливается вся необходимая документация, согласуются детали заказа с клиентом.
Kadyrbek Arziev
Лучший ответ
Вот сюда можете попробовать обратится:
itl-ltd.com
Тут обращался хороший друг, сказал что все хорошо и без проблем
Миша Львов
Вот сюда можете попробовать обратится: http://inmarin.ru/services/folder/morskie_perevozki-1 . Вообще хочу вам сказать, что сейчас подобных компаний очень много и можете поискать ещё. Я лично обращался не сюда.
Довольно странный вопрос, честно скажу что впринципи всё логично. Существует множество сайтов благодаря рекламе люди заходят и кто нуждается в данной услуге те и подают заказы, а если говорить какие фирмы хорошие качественные добросовестные то каждый человек будет предлагать своё, я же лично для себя когда по бизнесу нужно было воспользоваться такими услугами обратился в компанию http://www.tk-tat.com/ не пожалел, советую всем, также выслушаю что вы скажете по поводу различных компаний с такими же услугами.
Компания оказывает услуги по экспедирования и агентирования грузов в порту Новороссийска.
Rustino & Albertino