Прочие карьерные вопросы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			вопрос к тем кто дома живет с родителями ?
вот вы живети с мамой и папой работаети зарплата у вас ну например 15 000 тыс в месяц сколько вы отдаети родителям ну там на за светили за газ или за интерент или еще нить там покушать ли одеться ?
	
	
	Моя взрослая дочь зарплату всю тратит на себя. 
То есть проезды-обеды в офисе-гулянки-одежда.. .
Я её только кормлю. Мне это не трудно. Как бы хватает.
Если бы не хватало - тогда бы разговор другой был бы...
				
							То есть проезды-обеды в офисе-гулянки-одежда.. .
Я её только кормлю. Мне это не трудно. Как бы хватает.
Если бы не хватало - тогда бы разговор другой был бы...
Когда я пошла работать в 18 лет, то отдавала половину своей зарплаты родителям. Хотя они даже и не просили об этом. Просто я сочла это правильным.
				
							С родителями поговорите, у всех все индивидуально. По хорошему конечно, Вы должны оплачивать свою часть кварплаты, т. е. если мама, папа, Вы, то 1/3 от общей суммы в месяц. На счет продуктов и бытовой химии, это уже на семейном совете решите, сколько будете отдавать, за то что Вас кормят)))
				
							когда только начинала работать, отдавала всю зарплату (так решила мама) . Когда жила с родственниками мужа, у нас все было отдельно (холодильник, питание и т. д.) , но за коммуналку платили родители, а муж в свою очередь покупал песок мешками, возил на дачу и прочие дела делал родителям.
				
							Живу с мамой пока-что. Бюджет у нас общий. Ее зарплата кладется в вазочку так же как и моя. В полном обьеме. Из общака оплачиается вся комунальщина и пропитание. Все остальное по обоюдному согласию. Например мама хочет купить себе что-то. Она спросит у меня. Я же в свою очередь не имея каких-либо важных планов на эти деньги скажу - да конечно покупай. Итд. Одна семья один карман но по согласию
				
							живу с папой и работаю и учусь 
нет так сложилось что он сам может оплатить всё необходимое
а работаю для того чтобы оплатить свою учебу :)
				
							нет так сложилось что он сам может оплатить всё необходимое
а работаю для того чтобы оплатить свою учебу :)
Похожие вопросы
- а вот для молодого специалиста зарплата в 30 000 рублей -это средненько или мало?(С.-Петербург) живёт с родителями (вн+)
- Люди помогите. мне 22 года. я уже не могу жить с родителями. Хочу устроиться на работу , но на свою квартиру накоплю
- как решить вопрос с родителями...
- Реально ли жить в Питере на 40 тыс. + помощь родителей. Пока первое время.
- Родители вечно за меня боятся и не разрешаю жить так как я хочу.
- кто со скольких лет стал жить отдельно от родителей?
- В 18 лет я имею право уйти из дома и жить самостоятельно?
- Cогласны ли вы с таким мнением? Родители должны выгонять из дома ребенка по достижению 18 лет, устроив его на рабочую
- Как жить с 9 классами после армии в 19 лет, когда у тебя нету дома?
- Кто живёт в Канаде вопрос к Вам! Сколько денег начисляют безработному 3 года?
 
			 
						 
						 
						 
						