Прочие карьерные вопросы
кто со скольких лет стал жить отдельно от родителей?
мне вот например 17лет и хочу жить отдельно. Щас я как бы с папой живу. какие есть варианты например.
С 17 лет живу отдельно от родителей. Вышла замуж и уехала с мужем.
Я в 19 лет начала учиться в университете в другом городе, и с тех пор живу отдельно. А мне уже 56 лет!
С 18 лет - уехала учиться в другой город
Тоже очень хотела уехать
Дома все было хорошо, но мне хотелось свободы
Конечно, родители еще помогали деньгами
Не жалею ни капельки, что уехала
Тоже очень хотела уехать
Конечно, родители еще помогали деньгами
Не жалею ни капельки, что уехала
с 15 живу отдельно.
поживи со мной.
Евгений Цалковский
нет... мне лучше одной )
С 5 лет (трагедия- и детский дом) . И была бы счастлива жить с мамой и папой! Подумайте, может не стоит торопиться взрослеть? Ещё успеете. Не обижайте близких.
Евгений Цалковский
кто их обижает... они сами кого хочешь обидят
я с 18....если сможете себя содержать, можно и отдельно....
я в 20 устроился на работу и снял комнату
В 17.уехала учиться в другой город, жила отдельно
С рождения подкидыш - Шутка конечно . Годов с 23 .
Отдельно зачем в таком возрасте? А поесть кто приготовит, постирает, погладит, приберётся? Пока мало всё - живи беззаботно, выйдешь замуж - иди на все четыре стороны
Евгений Цалковский
а как будто щас мне готовит и стирает и убирается отец...
Нет со мной!
я хочу когда поступлю в универ!!!
хочешь быть самостоятельной или они тебя просто достали
Евгений Цалковский
и то и другое.
Я в 17 после школы уехала учиться. Но жила, слава богу не в общаге, а снимала комнату у бабушки. Но ужасно скучала по дому. Через 2 года вернулась счастливая. А в 22 уже уехала с желанием и по собственной воле. И видемся правда раз в год, и нормально.
Когда я была молодая. мне так хотелось самостоятельности, жить отдельно от родителей! Замуж вышла в 19, И на 2-й день после свадьбы стали собираться уходить к нему домой.. . А я зашла в свою комнату, села на свой диван, вцепилась в него и. чувствую, что не могу встать. . реву-и всё!!!В итоге плакали все, когда увидели меня!.. Не спеши... Цени родителей, и знай :никому ты не будешь дорога так, как своим родителям! И жизнь дома -это лучшие годы в твоей жизни!!! Мне 52- и я говорю тебе серьёзно!
Я с 14 лет, уехала в Тулу. Сестра с 17 .
Не волнуйся ты будешь учиться и сама когда нибудь уйдёшь.
Поверь мне, рано или поздно!
если ты учишься в школе никаких, кроме родственников или серьезных причин уйти он отца!?