Прочие карьерные вопросы

кто со скольких лет стал жить отдельно от родителей?

мне вот например 17лет и хочу жить отдельно. Щас я как бы с папой живу. какие есть варианты например.
С 17 лет живу отдельно от родителей. Вышла замуж и уехала с мужем.
Зульфия Низамова
Лучший ответ
Я в 19 лет начала учиться в университете в другом городе, и с тех пор живу отдельно. А мне уже 56 лет!
С 18 лет - уехала учиться в другой город
Тоже очень хотела уехать
Дома все было хорошо, но мне хотелось свободы
Конечно, родители еще помогали деньгами
Не жалею ни капельки, что уехала
с 15 живу отдельно.
Issa Issa
поживи со мной.
Elena Frank
Евгений Цалковский нет... мне лучше одной )
С 5 лет (трагедия- и детский дом) . И была бы счастлива жить с мамой и папой! Подумайте, может не стоит торопиться взрослеть? Ещё успеете. Не обижайте близких.
Ерназ Чабеков
Евгений Цалковский кто их обижает... они сами кого хочешь обидят
я с 18....если сможете себя содержать, можно и отдельно....
Наталия
я в 20 устроился на работу и снял комнату
В 17.уехала учиться в другой город, жила отдельно
$A
$ Andrei $
С рождения подкидыш - Шутка конечно . Годов с 23 .
Отдельно зачем в таком возрасте? А поесть кто приготовит, постирает, погладит, приберётся? Пока мало всё - живи беззаботно, выйдешь замуж - иди на все четыре стороны
Евгений Цалковский а как будто щас мне готовит и стирает и убирается отец...
Нет со мной!
я хочу когда поступлю в универ!!!
хочешь быть самостоятельной или они тебя просто достали
Евгений Цалковский и то и другое.
Я в 17 после школы уехала учиться. Но жила, слава богу не в общаге, а снимала комнату у бабушки. Но ужасно скучала по дому. Через 2 года вернулась счастливая. А в 22 уже уехала с желанием и по собственной воле. И видемся правда раз в год, и нормально.
Когда я была молодая. мне так хотелось самостоятельности, жить отдельно от родителей! Замуж вышла в 19, И на 2-й день после свадьбы стали собираться уходить к нему домой.. . А я зашла в свою комнату, села на свой диван, вцепилась в него и. чувствую, что не могу встать. . реву-и всё!!!В итоге плакали все, когда увидели меня!.. Не спеши... Цени родителей, и знай :никому ты не будешь дорога так, как своим родителям! И жизнь дома -это лучшие годы в твоей жизни!!! Мне 52- и я говорю тебе серьёзно!
Я с 14 лет, уехала в Тулу. Сестра с 17 .
Не волнуйся ты будешь учиться и сама когда нибудь уйдёшь.
Поверь мне, рано или поздно!
если ты учишься в школе никаких, кроме родственников или серьезных причин уйти он отца!?
Oleg Laskin