Прочие карьерные вопросы
Сколько лет вы прожили без отпусков? Или ходите в отпуск ежегодно?
у меня в любое время и сколько захочу, но знаю женщину которая работает по 15 часов каждый день, без выходных, больничных и отпусков около 10 лет!
первый и последний раз была в отпуске в 2002 году. пока больше не планирую.
Я - нормальный и работа у меня нормальная. . Хожу 2 раза в год..
за 3 кендарных года работы - всего 10 календарных дней в отпуске...
8 лет!
Я с 91 не был в отпуске так как работаю на себя.
у меня отпуск 2 раза в год по полтора месяца, но зато все остальное время не нормировано - могу и без выходных, и спать по 2-3 часа в сутки, а о больничных вообще речи быть не может, но и зарплата адекватна труду....
Каждый год езжу в отпуск, дней по 12-15. Больше не получается, начинают вызванивать. Не сетую, потому как сама монополизировала всю экономическую и юридическую деятельность на предприятии. Да и когда нужно могу закосить, никто особо не контролирует, где я. Если меня нет, значит, я безусловно отсутствую по делам.
Не Ходить в Отпуск - Себя не Любить !!!Мы же Не Рабы на плантациях!!!!
Семь лет без отпуска. И в этом году, видимо, не пойду.
уже 3 года...
2 года
Работала 15 лет. Каждый год ходила в отпуск. А вот теперь поработать бы, но сижу с ребенком...
как ушла в отпуск 1.5 года назад, до сих пор отдыхаю
да нууу. в отпуск надо ходить обязательно! 2 раза в год, как минимум :) всего бабла не заработаешь, а здоровье дОрого
Не я без отпуска не могу! Раз или два в год обязательно!
А что это за страна такая ОТПУСК?