Прочие карьерные вопросы
я хочу стать дизайнером-модельером не умею шить но рисую нормально.мне 11 только рисование для этой професии хватает?
Достаточно хорошо рисовать.. . Удачи!
рисуй девачка, канечно хватит)
Нет конечно же, придется очень много шить. Научитесь, если нужно.
для начало попроси родичей что б отправили тебя на куры сюных модельеров, очень важно в этом возрасте тебе привить чувство вкуса и наполнить тебя идеями, а так же тебе важно уметь делать выкройки а шить за тебя будут твои рабочие китайцы ) так делают все известные модельеры ) а я хочу от тебя оригенальную шмотку с твоим афтографом лично для меня ))) гордиться буду потом )
малыш а ты воплоти пока на куклах это даст основу.
КУРС КРОЙКИ И ШИТЬЯ
Курс кройки и шитья
Вы давно мечтаете научиться шить одежду и полезные мелочи для дома, реализуя свои творческие способности и экономя семейный бюджет? Наш «Курс кройки и шитья» поможет освоить шитье для начинающих изучать это полезное искусство без особых проблем! Для обучения на курсе достаточно иметь основное общее образование. Вы научитесь снимать мерки, разбираться в выкройках, познакомитесь с особенностями влажно-тепловой обработки и техникой аппликации, узнаете об особенностях тканей. Вы быстро научитесь шить постельное белье, мелочи для кухни, пляжные сумки, а также платья, юбки, наряды для торжественных случаев и детскую одежду. Для начала курсы шитья предлагают самые простые модели, которые Вы сможете правильно кроить и шить, следуя нашим указаниям, а уже через несколько месяцев Вы будете готовы изготовить и фантазийные модели, модные аксессуары и множество оригинальных вещей для домашнего хозяйства. «Курс кройки и шитья» будет интересен не только тем, кто начинает интересоваться швейным делом, но и тем, кто уже имеет опыт в этой области.
Курс кройки и шитья
У тебя еще есть время, чтобы научиться и шить.