Прочие карьерные вопросы
Вы верите, что в России нет врачей?
Почему я так говорю? Потому что в России идет огромный рост инвалидов из больницы, это первое. Второе большой рост ДЦП, большинство инвалиды с ДЦП, не могут найти хорошую работу и их не берут. Вот западе (ЕВРОПА И США) и на востоке (АЗИЯ) все работают по сравнением здоровыми людьми, а у нас нет. А что это виноваты? Конечно Врачи!!! !
ДЦП- это врожденная болезнь. Вылечить все пока медицина не в силах. Хотя бывает делают чудеса. А на счет работы, так и здоровые люди не всегда могут найти себе работу по силам и желанию. А уж инвалид с ДЦП должен быть ценнейшим работником, чтоб ему создавали идеальные условия. Пример тому Стивен Хокинг -если я правильно написала имя -гениальный математик, у которого работает один палец. Да и в Европе не все уж так сахарно.
А виноваты в росте детской инвалидности прежде всего родители-курят, пьют, едят что попало, не соблюдают рекомендаций тех же врачей, рожают в погоне за материнским капиталом те, кому это делать уже нельзя.
после дтп.. я был почти фарш.. я жив.. всё собрали... что ещё сказать-незнаю.
Не верю.
Есть.
То, что какого-то там ДЦП-шника не берут на работу, об отсутствии врачей не говорит ну вообще никак.
Виноват ТЫ. ЛИЧНО ТЫ. Обвиняешь в своих психических и физических неполноценностях кого угодно. Даже тех, кто в этом не принял участие.
И как тебе после этого права на авто выдавать? Чтобы ты по очередному психу врачей давить поехал?
В Израиле, если ты не пошел в армию, ты минимум трус. МИНИМУМ. И работу ты без службы фиг найдёшь. И плевать, какого врача ты решил оболгать в своих неудачах.
Есть.
конечно есть
везде есть хорошие врачи и нет. ДЦП, чтоб вы знали, не всегда является следствием врачебной ошибки, есть генетическая предрасположенность, особенности поведения матери во время беременности и пр.
про то, что инвалиды с ДЦП не могут работать. при чем здесь врачи? ? у нас и с коляской инвалидной далеко не везде проехать можно, это тоже вина врачей???
ЕСТЬ