Прочие карьерные вопросы
Кто нибудь работал вахтой в Москве от фирмы Профрезерв???
Мой товарищ работал. Вот почитайте►ООО Профрезерв Россия - Отзывы сотрудников компании
Работал в профрезерв, 2 вахты в 2015 году, на микояне. Условия в общежитии конечно не люкс, но работать можно . Напрягал меня бардак в комнатах, но это уже от соседей зависит. В остальном работой остался доволен, деньги заплатили наличкой полностью . По поводу отзывов, то я лично зашел почитать, чтобы понять, работает ли компания, а отзыв решил написать лишь потому, что половина здесь написана бреда. По своему опыту скажу, что те кто нормально работал, не бухал, как некоторые, и не прогуливал те спокойно доработали вахту . а те кто приехал на вахту пить и отдыхать или думал что вахта это быстрый способ стать миллионером быстро оставались без работы и денег вот они и бегут в интернет писать отзывы чтоб выместить злость. Вот я еду на вахту потому что у нас в городе зарплаты 10-12 тысяч и это мало в Москве хоть и график тежелей но за этот месяц 35000 я точно заработаю . У другим писаком могу пожелать не искать халявы чем красивей условия тем больше вероятности что вас кинут либо разведут на деньги
Сергей Профи (660 Зачем дуришь голову людям что там все ок ...Я на второй день с бежала с общежития... грязь ...клопы ползают полный бардак .Может ты считаешь что это отличные условия ...значит сам чистоты не видел . .
работа за барак и за бомжатскую еду. В любой момент можешь оказаться без денег и без жилья на улице. Барак бесплатно. Баланда бесплатно. Работы доКуя. Целый день в общении с высоко интелектуальными барБОСсами. Клевое время припровождения с новыми "друзьми-коллегами-корешами"....
Вернулась с вахты домой, работала на складах в Домодедово, прикольная работа была, на время сессии прикольно) Плюс присмотрела телефон какой куплю себе на заработки свои!) Теперь я в них разбираюсь как настоящий спец ))))