Прочие карьерные вопросы
Как заработать за 2-3 года на квартиру? Только реально.
Могу посоветовать пару способов, но есть риск. (точнее надо постараться)
взять кредит в банке, а потом выплачивать сколько получиться
повкалывать на севере .
смотря где квартира и сколько тебе нужно денег
Вот сейчас, 2 года спустя, оооочень тяжко)
Можно стать программистом например, и выпустить хорошую игру
Выпустить хорошую игру :) извините но вы дилетант в этом.
Дам такой совет! Ищите и упрощайте любые способы заработка, откажитесь окончательно от рутины в вашей жизни. А главное не зацикливайтесь на достигнутом и одном чем то. Конечно в жизни у человека должо быть одно дело в котором он лучше всего преуспевает, но на этом чаще всего много не заработаешь это скорее для души.
И еще самое главное репутация и взаимоотношения с людьми.
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на slots-woow.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.
Лучший способ заработка эта инвестирования, можно из 1 тыс.
за год сделать 10 если интересно пиши на емайл объясню как