После окончания школы я поступил в юридический техникум ( не смог поступить в высшее в которое хотел из за определенных причин многие приёмные комиссий были уже закрыты ) закончил его далее пошел в армию .Когда вернулся сразу подал заявление в высшее ученое .. на за очную форму обучения . так же в юридическое. И в тоже время устроился в Еросеть .. продавцом консультантом проста хорошо разбирался в мобильных да и у компаний был большой набор сотрудников туда была не сложно устроиться только зп была маленькая .. После 8 месяцев работы устроился в Билайн по рекомендаций руководителя.
5 лет прошло с момента окончания школы решили встретиться с одноклассниками. . начали спрашивать друг друга как дела кем работают как живут. у некоторых одноклассников уже свои квартиры, машины работают на хороших должностях одна даже в газпроме . Одноклассник который так же со мной юридический заканчивал работает в полиций на хорошей должности .Хотя у меня часто списывал .=)
А я до сих пор живу в 3-х комнатной квартире своих родителей с матерью.. . =(
Прочие карьерные вопросы
Чего вы достигли в свои 22 года ?
Сравнивать себя с другими дело неблагодарное. Всегда найдется кто-то шустрее тебя, так что это еще дело и бесконечное. Сравнивай каким ты был и каким стал, чего достиг. И да, - главная победа - победа над собой.
Не завидуй другим, у каждого своя жизнь. Работай, учись, ставь перед собой реальные и достойные цели и добивайся их.
в свои 22 я заканчивала универ.... хорошее времечко было ))
Я в 22 работала в банке начальником юридического отдела. Банк был не очень крупный, но это было практически начало моей трудовой карьеры.
Денис Опанасенко
А какое у вас образование?
а я в 22 работала технологом на небольшом заводике по производству изделий из пластмасс, и была председателем штаба комсомольского прожектора:)))
За СВОИ 22 года трудового стажа много чего добился. Ставь цели и добивайся. Не все директорами становятся, главное, чтобы человек хороший был.
Да тоже ничего, бакалавра биохимии получил только и в магистратуру поступил, с тех пор прошел год а так всё и осталось +курс закончил только, а однокласник один директор уже, вот он похоже время зря не терял
Денис Опанасенко
а где он директор, если не секрет?
станет 22 скажу
мне нету 22 года
Радуйся, радуйся жизни, не обижай маму. У тебя всё хорошо!
мне еще 19, на втором курсе экономического) пока все мои достижения.. . Хочу устроиться куда-нибудь по специальности, чтоб опыта набраться...
Нужно быть уверенным в себе, ничего не бояться, заводить связи и все такое.
Привет! в 22 года была машина, работа (Сбербанк к тому времени стаж 3 года) , и ипотека! Сначала отучился на среднее специальное, а потом на заочку пошел. В армию не попал по состоянию здоровья. Хотя хотел поступить в военный ВУЗ.
Ирина Веренцова
А кем вы работали в Сбербанке? С 19 лет, получается?
Ирина Веренцова
просто мне 19 и я хочу поработать где-нибудь в банке, но не знаю, кем и возьмут ли вообще, я на 2 курсе эконома
училась в унивеере и работала, сейс 27 -работаю