Прочие карьерные вопросы
я вот лентяй, как ни че не делать и деньги получать. надоело работать
может только, если ты супер счастливчик, можешь выигрывать во всяких латыреях
Ой, да рыбу ловите и ею питайтесь. Зачем деньги-то?
и мне надоело) потом расскажешь способ, если найдешь?)
Вы спрашиваете как? Ну если Вам действительно ответят как, то и для этого что-то надо будет сделать. Надо работать не только для получения заработка, но и над собой. Иначе никак, такова жизнь.
Стать нахлебником у богатой, так сказать, жены, не советую, никогда это к добру не приводило.
Брать в долг опасно.
Но есть идея, - зарабатывайте деньги получая при этом удовольствие. Найдите себя и Ваше любимое дело, и если для этого нужно подучиться, то подучитесь. Учиться никогда не поздно, но чтобы в будущем не сожалеть за бесцельно и бездарно прожитые годы, идите учиться сейчас.
Брать в долг опасно.
Сергей Сергей
вот это не хера себе, вот это номер!!! а как это работать и ни че не получать? я имею ввиду работать, не для заработка
Иди в инвалиды запишись. Раз. Попрошайничать это два. Спишись с Мавроди, узнай не нужен ли ему новый директор. Три. Сходи в кабак, хорошо поешь, брось в тарелку таракана, зафиксируй на видео, дома отравись и вызывай врачей. Потом в ресторан улаживать вопрос. Иди в магазин найди и купи просрочку, с чеком к администратору, пусть авоська продуктов набьет. Дай обьявление, выступаю на девичниках. Ходи, кушай. А еще круче найди старую страшную но богатую телку, влюби и балдей. Короче вариантов тьма. 12 стульев тебе родителей попроси подарить
стань инвалидом, как я
Сергей Сергей
не хочу мало платят
Назира Дюсекенова
13к с первой группой
До пенсии поработать осталось и будет так, как ты хочешь
такого не бывает
найти телку= она здает яйцеклетку ты сперму + кровь ( кровь поздавал потом круче темы будут ) встать на биржу и по направлениям которые они тебе дают ездить и просить что бы тебе написали отказ дабы получать по безработице ( хотя это тоже труд ) че то еще знат но забыл )))) ну почки это конечно глупости )))
Валерий Ланкевич
ааа можно устраиваться на всякие тесты, опыты, тоже много времени не занимает ))
Покупаешь верёвку, мило на люстру верёвку кинь, потом делаешь петлю в другом краю верёвки, потом берешь стул становишься, петля на шею и ногами быстро уберай стуло! и тупо с моста пригни
Действуй!
возьми себя в руки и иди работай и зарабатывай деньги на жизнь тебе жить дальше и думать о будущем своих детей
Сергей Сергей
не хочу зарабатывать, хочу получать