Прочие карьерные вопросы
Напишите професии где деньги получают почти за просто так...
К примеру дирижер махает палочкой эт одно, если махает палочкой гаишник эт другое...Не сказать ведь что они перепахивают.
Да нет таких профессий - даже чтобы быть мошенником, и, казалось бы, все даром получать, нужно столько всего обдумать, спланировать и подготовить, что и браться не хочется. Да и получать деньги ни за что скучно. Я как-то работала экономистом и действительно поучала деньги - небольшие, правда, - за никому не нужные таблички с расчетами - все равно все подгоняли под желания босса. вроде и просто - сделай таблиичку, но через пару месяцев начала себя таким дерьмом чувствовать, удовольствия-то от работы нет.. . Главное, чтобы работы приносила драйв и кайф, тогда и деньги хорошие пойдут.
Тунеядец! Тоже профессия! Моя! И получаю за это очень большие деньги, но для этого нужно очень большой талант иметь!
Любой вид вымогательства, правда, и тут придется приложить некоторые умения. А что ты понимаешь " почти за просто так"?
При любом виде деятельности, имея опыт и образование, через 15 -20 лет получение денег становится легким, они просто текут в карман. Удачи тебе!!!
Константин Танчев
сопоставте дирижера который отучился в консерватории немало лет и жирного мента который поставил мерс и начал доить людей с дороги
Проститутки! и удовольствие получить и еще денег за это срубить!
это конечно же альфонс)))
В нашей стране это детишки известных людей - депутаты, актеришки-звездульки,... неважно чем они занимаются - высокий папка (мамка) пристроил куда надо и все будет кока-кола!
охрана
Тебе нужно в депутаты податься!
Константин Танчев
чего я там потерял
Константин Танчев
за просто так я деньги нигде получать не буду. Мордой не вышел
на бирже, стоят весь день ругаються и больше ничего не делают
Ваша работа, или вам платят за то что вы здесь зависаете?
Константин Танчев
Вы мне не начальник чтоб отчет по работе требовать
менеджер по продажам, лично в нашей компании они получают бешеные деньги не за что
певцом надо стать!!!! попрыгал на сцене под фанеру и получай бабло....
Да нет таких профессий — даже чтобы палочкой махать — таланты и способности нужны. Для каждой профессии свои качества — а они не бывают в полном комплекте у всех.
Это почти все професси! Самое главное это бить каким-нибуть начальником!!