Прочие карьерные вопросы
Как подавать бесплатно повторные объявления на Авито, чтобы модераторы не банили?
Сдаю в аренду спецтехнику, после пяти бесплатных -просят деньги... Как ЭТО обойти. Знаю, что посвещенные так делают. Подскажите пожалуйста!
Купить много симкарт и подавать объявлений, 1 cимкарта = 1 акаунт = 5 объявлений
Даниер Дадаханов
симку нужно регистрировать на свое имя для дальнейшей переадрессации на рекламный телефон. С десятью телефонами не будешь ходить!?
Зарегистрируйтесь на другое имя и измените ай-пи адрес.
Нанимайте каждый раз желающего подработать и имеющего мобильник для регистрации нового аккаунта. На это даже подросток годится. Тут, на Ответах. и найдете, или на бирже фриланса.
Формулировки менять.
Лена Тимошенко
Забанят.
Никак, это запрещено правилами сайта, нормальный человек должен подавать одно объявление и не засорять своим спамом сайт.
Бред. Даже если удалишь, а через день снова напишешь- не пустят.
Просто меняй формулировку темы объявления. Тект может быть тем же, а тему поменяй
Никак. Я оплачиваю. Всё окупается.
Удали все объявления, набери заново
модераторов на бутылку посади
зарегестрируйся на авито под другим именем
Даниер Дадаханов
Номер телефона один за аккаунтом
Daulet Sharipov
скорее всего нет
Рустам Ахматгараев
Нужно удалить старое объявление в разделе "Завершенные" ("Удалить навсегда").
Даниер Дадаханов
Попробую, спасибо!
Даниер Дадаханов
Пять штук проходят бесплатно, а за последующие просят деньги. А то, что можно как тог обойти этот процесс, - это точно знаю! Люди делают, но инфой не делятся...
Настюшка Цапова
не пркатит
Удалить историю браузера, перезагрузить модем и регистрироваться
Алёна Чехлатая
Виндоус переустановить забыл посоветовать.
легко
старое удалить навсегда, через сутки запостить снова. а вообще, не жлобиться и поднимать объявления нормально.
Никак
Заплатили, либо подожди некоторое время, поменяй IP adres(переподключением к интернету)
и измени свой текст к примеру было: продаётся ВАЗ 2109 2004 г. в измени на Продается автомобиль ВАЗ 9ого поколения 2004 года выпуска, в сером цвете
Мне как то раз посчастливилось познакомиться с модератором Авито. После 3х часов общения я узнал у нее все фишки.
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
- она проверяет на наличие совпадений. Текст\картинки\кэш\кукиз\мак адрес\ip адрес
2. Ручная модерация менеджерами Авито
- смотрит нашел ли что робот из ошибок или нет. Человек в ручной модерации видит 2 кнопки удалить\оставить ваше объявление
Для того чтобы сначала обмануть робота нужно:
почистить кеш и куки, зайти с другого ip адреса
Если вы обошли умного робота, модератор-человек нажмет на кнопку (пропустить) при просмотре вашего объявления.
Так же есть куча сервисов, которые делают это автоматически.
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro
У Авито есть 2 вида модерации
1. Робот модерация
2. Ручная модерация менеджерами Авито
Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro
Модераторы пидоры продажные
Алёна Чехлатая
Там все пидары, а главные пидары это хозяева всего этого говна под названием Авито.
Честно никак измени немножко и все норм будет.