специалист. и думаешь может вернутся обратно туда работать? но когда перед уходом тебе руководитель сказал "ОБРАТНО ПРИДЕШЬ НЕ ВОЗЬМУ НА РАБОТУ!!!! " А объявление есть, и им требуется.
Стоит ли возвращаться?
Прочие карьерные вопросы
стоит ли возвращаться в организацию где ты работал, и ушел от туда. а тут видишь по объявлением что им требуется
я бы не стал.
мне гордость не позволяет.
зачем я буду валяться у них в ногах?
они что, единственная фирма в городе?
да и к тому же, охота увидеть что нибудь новое.
а не зависать пол жизни в той же фирме.
мне гордость не позволяет.
зачем я буду валяться у них в ногах?
они что, единственная фирма в городе?
а не зависать пол жизни в той же фирме.
если четко сказано-НЕ ВОЗЬМУТ! чего ради тогда?
У нас уволившегося по собственному желанию обратно просто не возьму.. . Даже если бы был кадровый голод (слава Богу, пока нет) , таков корпоративный принцип...
За всю жизнь ни разу не возвращалась на старое место работы - противно! И, как выяснилось тут, не напрасно.
Уходили-то по собственному желанию.
Раньше только с позиции работника, а теперь и с позиции работодателя - не надо туда идти и брать на работу бывших сотрудников не надо.
не надо.
попытка не пытка
Если уходили с таким условием, чего обратно рыпаться то.
Не стоит. Зачем делать шаг назад. Вы ведь не просто так ушли, что-то не устраивало? У вас еще все впереди.. . Найдете намного лучше работу.
Сама была в похожей ситуации, вернулась на прежнюю работу спустя 2 месяца -некому было работать, взяли. Но больше 6 месяцев не выдержала. Лучше в одну реку дважды не входить. Хотя раз на раз не приходится. Ели точно не ваше, идите дальше. Если что-то есть важное: коллектив, график или за, то вперед!!!