Прочие карьерные вопросы

хочу работать в фсб.. как туда попасть?

ты сначала гуглом научись пользоваться, потрачена ровно 1 минута.
Инструкция

Куда обращаться по поводу зачисления на военную службу в органы Федеральной службы безопасности?

Согласно информации на сайте Федеральной службы безопасности Российской Федерации, вам нужно обратиться с заявлением в территориальный орган безопасности по месту жительства.

Кто может стать сотрудником Федеральной службы безопасности?

Сотрудником Федеральной службы безопасности может стать гражданин РФ, соответствующий определенным требованиям - личные и профессиональные качества, возраст, образование, состояние здоровья, готовность работать в любом регионе России.

Требования для кандидата на работу в Федеральной службе безопасности:

- образование (уровень образования - высшее, средне-специальное, среднее (полное) .
- уровень профессиональной подготовки, соответствующий должностным обязанностям;
- уровень физической подготовки, соответствующий установленным нормативам http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly/doc3.htm.

Соответствие кандидата требованиям по состоянию здоровья

Кандидата направляют на медицинское освидетельствование, которое осуществляет медицинская комиссия органов ФСБ. Кандидат должен быть признан годным к военной службе (работе) , возможно с незначительными ограничениями.

Профессиональная пригодность кандидата на военную службу (работу) в ФСБ

Специалисты по профессиональному отбору проводят психофизиологическое обследование кандидата.
При проведении профессионального отбора учитываются:
- уровень интеллекта;
- психологическое соответствие должности, на которую претендует кандидат;
- скорость и быстрота мышления;
- коммуникабельность;
- и другие важные для военной службы (работы) навыки.
Далее органами ФСБ заводится личное дело кандидата, и с его согласия осуществляется проверка данных о кандидате.
Алексей Николаев
Лучший ответ
В ФСБ отбирают сами представители ФСБ выпускников некоторых ВУЗов. С улицы туда не берут. Или нужно суметь поступить в Академию ФСБ.
Даша Шамаева
Илья Ильин да куйню вы пишите полную, в институт приходят отбирать людей для технических должностей, таких как администраторы сетей, инженер, и т. д
Сначала институт закончить
поступить в Академию ФСБ в Москве
Туда попасть легче чем от туда уйти! Живыми еще от туда не кто не выходил )
высшее образование, минимум 4рок, служба в армии и категория годности А, это самый минимум, идешь в управу и просишься, 1к 30 что попадешь на халяву, а вообще готовь монету
Флорида Яблонских да и не обязательно закончит академию фсб, призывают выпускников самых разных вузов
Илья Ильин такая же куйня как и выше, какой такой не умный человек будет рисковать ради вас карьерой в фсб? с чего вы взяли что там можно за деньги пройти? чушь полная!!
Связи все решат за тебя
ну и естественно лаве
туда особо умных и не берут, там из тебя сделают умного и не только
Zombi Bez Wtanov
Эфейсбук
Д1
Дляигр 1
Чтоб попасть в ФСБ нужно иметь отличительные мозги
F@zlulloh L{.
дебилы малолетки