Прочие карьерные вопросы
Почему о компании Тяньши много плохих отзывов?
Ведь они не заставляют своих работников вкладывать свои деньги или покупать что ли бо у них. Почему такая волна недовольств к этой компании???
Потому что обманом зазывают людей якобы на собеседования, а на самом деле, в свою сетевую структуру. Пытаются мозг промывать.
моя родственница, ей 50 лет, ела их дрянь. На работе умерла скоропостижно. Все эти препараты сделаны из непойми чего
Балташ Туйтебаев
Факты, пожалуйста, в студию. Вы делали анализ продукции Тяньши? Врачи дали заключение о том, что причиной смерти послужило применением каких-то препаратов? Голословный бред!
Говорят, они деньги берут, за то, чтобы у них работать. Ты работаешь, и с тебя еще деньги берут. Действительно, почему такая волна недовольств? Все нормально.
Ксения Блинова
Они не берут деньги за то сто бы у них работать!
А я вот например там вполне нормально работаю, и кстати надо понимать то что если с тебя берут деньги то надо подумать о то куда ты пришел, я подписываю людей и честно им говорю что да я приглашаю в сетевой маркетинг, да доход тут разный может большой может нет. но ни разу я еще ни копейки не взял. Более того я знаю что часто офисы продают продукцию по цене в разы больше чем она есть на самом деле. Сразу могу сказать я работаю в "Тяньши" и покупаю продукцию у официального представительства по ценам оф. представительства, без наценки. Уважаемая Наталья прежде чем писать о продукции изучите мат. часть. У меня дядя умер потому что у него тромб оторвался и ничего он не пил.
Кто хочет узнать более подробнее пишите в группе в контакте https ://vk.com /club108412273 или на сайте http ://savelyev-dv .ucoz.org/
Дмитрий Толкачев
Здравствуйте. Вы правы в своём высказывании. Действительно, у людей нет своего мнения, они все живут под чужим мнением. Где-то, что-то услышали и всё "Тяньши" - плохая компания. Моё мнение такое: если сомневаешься, то приди поработай, а потом распускай слухи. Да в "Тяньши" нет оклада, а существует доход, здесь платат не за то что ты на работе, а за активные действия. То, что о нас говорят - это к лучшему, к нам идут те, кто действительно желает зарабатывать и становиться лучше, а не те, кто "конючит" и "хнычет". А вы люди подумайте, в стране так называемый кризис, а в сетевом его нет. Сейчас сетевой везде (акции и т. п.). Мне Вас очень жаль, а я выбрал свой честный труд, развиваюсь и зарабатываю.
,,,, Нургул
Хотела добавить мы сотрудничаем с компанией Тяньшы и продукция у них отличная, прочитайте книге Богатый папа и Бедный папа, может потом у вас извилины откроются.
да это обман сам столкнулся
Это прекрасная компания, и продукция у них отличная, основанная на китайской медицине, которая именно лечит больных, людям дают шанс реально достичь целей не через десятки лет а через считанные годы. а то что вы г-ном ее поливаете, компания беднее не станет, а вы можете так же писать эти коментарии и жаловаться на жизнь, быть богатым преуспевающим, или быть нищим и вкалывать за какие то 30- 40 т. р. жаловаться на государство это ваш выбор, только поймите, с вами или без вас, компания будет развиваться, а будете ли вы развиваться с ней выбирайте вы.
Оля Филипович
Полностью с Вами согласна!
как не заставляют. после подписания контракта за 400 р вы должны купить ихних бадов на сумму 16 т р а лучше на 75 т р это уже семейный бизнес который они разрешают только россияна тоесть нам улавливаете какой лохоторон г находка приморский край С