Прочие карьерные вопросы

Можно ли продавать пиожки на дому . И рекламировать это в интернете ?

че за пиожки может пирожки почему нет
Ксения Егорова
Лучший ответ
По закону нельзя, а на практике можно)))))) При небольших доходах вас никто ловить не будет, а сделать миллионы на пирожках вряд ли реально.
Но важно организовать доставку.
И не сыпьте в тесто сахар. Сладкие пирожки с капустой и мясом невыносимы. И даже если они с вареньем, то оно самло сладкое и пересахаривать незачем.
Для этого надо санпаспорт для себя, заключение санэпидемнадзора по кухне, наличие кулинарного образования, наличие разрешения о предпринимательской деятельности, регистрация юридического лица и расчетный счет в банке, разрешение налоговой инспекции, разрешение пожарной инспекции, наличие зарегистрированного кассового аппарата, сертификаты годности от поставщиков и согласие соседей. И вроде все -)))). Нет, еще разрешение от электрокомпании. Вот теперь все.
Дмитрий Мохов Опасно ли продавать без документов?
••zhamanbaev.r) •• еще бумага от соседей, что они не возражают :)
Продавать пирожки нужно просто на улице. Какой дурак к вам домой за пирожками попрется?

И я бы попробовал не только простые пирожки, но и бутерброды-сендвичи со всякой сложной начинкой.

Насчет санитарной фигни, сколько мне раз порченое в магазинах попадалось, да за приличные деньги? А здесь хоть есть кому высказаться в случае чего, и в нос протухший пирожок ткнуть.

Единственное, почему я не люблю покупать что-либо с рук, а предпочитаю магазины самообслуживания, это из-за хамоватых продавцов, которых большинство. По этой причине вообще не люблю с людьми общаться. Но если вижу, что кто-то вежлив и доброжелателен, то и отношение к нему меняется.
Вышенаписанное - тупость. Требуется самое главное: санитарная книжка и энтузиазм.
Тимур Мамедов
••zhamanbaev.r) •• и юридическая регистрация. Хотя бы как ИП.