Прочие карьерные вопросы

пьянь на роботе

Прихожу на роботу утро продавец с перегаром зделал выговор вроде всё поняла. прихожу вечером она пьяная выгнал её не заплатил. как бы вы поступили в такой ситуации? ..
Уволила бы. Не смотреть же на такую красоту.
Тамара Зорина
Лучший ответ
так может до вечера протрезветь не успела... может у человека горе... нужно было как минимум объяснительную взять... вести ее в больницу на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови или составлять акт об отказе от такого освидетельствования, привлекать свидетелей, так у вас никаких доказательств нет, она может пожаловаться в трудовую инспекцию, вам проверки и геморрой потом в суд обратиться и ее восстановят, так как вы не соблюли процедуру увольнения по ТК и не оплатили отработанное время
Сергей Колупов
Елена Осипова для этого камеры есть
Вот теперь протрезвеет и может по судам затаскать, -зарплату не поимела, медицинского освидетельствования нет,, а все другое в счет не идет, еще и вынужденный прогул оплатить ппотребует, - конечно гнать их надо, но с соблюдением всех законных канонов
Зуфар Одилов
"Пьянь на роботе" - это как?
Пьянь на РОБОТЕ - У НИХ СЕКС?
Нормально все правильно сделал, особено если это в труд. договоре оговорено (штраф за пьянство). Продавцы часто бухают, тут я согласен с Неизвестно - в этой стране вы мало что измените, придет другой пьяница :-)
B|
Belial | Lucifer
алкоголизм
Вы спичкой бульдозер собрались ломать????))))))))
Помню как при СССР попал на шарикоподшипниковый завод на практику. После обеда зам начальника цеха вытаскивал пьяных рабочих из под станков и отправлял пинками домой. Составлял акты, оставлял без зарплаты за этот день. А на следующий день они приходили опять к станку и все по новой. Так как уволить можно весь цех, а кто работать будет? Но это еще социализм был. Теперь капитализм - можно заменить нашу пьянь трудолюбивыми узбеками...
Denis Petrov
ну уволил - это да... а заплатить все-таки надо
Loik Tuychiev