Прочие карьерные вопросы
у меня на роботе за опаздания 500 гр штрафа, и 7 дней по 14,5 часов работать, работаю по трудовой. куда жаловатся?
Пишите заявление в инспекцию по труду (районную, городскую) , даже порядочные начальники этого боятся. Бывает достаточно начальнику сказать, что вы напишите заявление в инспекцию по труду - это самая страшная страшилка (у нас в Москве так). И начальнику наука будет, чтобы не нарушал ТК
А что, в Украинском ТК есть такая статья, которая позволяет накладывать "штрафы"??? В ТК РФ такой статьи нет, по российскому законодательству, штраф на гражданина РФ может накладывать только Суд... И второе - Вы не указываете свой рабочий график - может, Вы 7 дней работаете по 14.5 часов, а потом 7 дней отдыхаете? Тогда все нормально...
Не опаздывай!)))
ну в у нас это в комиссию по трудовым спорам, наверно
500 это много же. это у вас какая зряплатка, стесняюсь спросить
Увольняйся
размазать их по стенке или убить сразу. по другому никак-это садисты-уходите от них, плюнув им в рожу и разтерев-ненавижу таких, садизмом занимаются впрямом смысле -это по-любому какая -нить у вас шарага -типа ИП или ООО-в рожу треснуть, твари. В трудовую инспекцию, братву нанимать на них, вешать-только так. уйти и обхаркать им дверь, лучше уйдите совсем-дальше они сядут вам на шею и будут издеваться-уходите. Это чистой воды твари и садисты
колхоз - дело добровольное. не нравится -уходи.
тем более штрафую за опоздания цуки. нет чтобы в жопу расцеловали.