Прочие карьерные вопросы

работаю без трудового договора продавцом в посудном отделе с ноября 2009 году.теперь хочу уйти-не выхожу на работу 3день

Таким макаром, они могут просто вам не заплотить, и будут правы!!!
Ярослав Степанов
Лучший ответ
А уволиться поставив всех в известность нельзя, как то неправельно так поступать и оставлять за собой хвосты, кто то может под шумок этим воспользоваться.
Zinaida Omeljan
И что? Если трудовую книжку не сдавали - уходите, вам ничего не нужно делать, из порядочности можно просто известить работодателя, что уходите и все.

если нет трудового договора и не сдавалась трудовая книжка, работодателю будет проблематично доказать, что вы вообще у него работали, причем в этой ситуации он нарушил трудовое законодательство, так что вряд ли сможет что-то на вас "повесить"
Ришат Валеев
Ну и продолжай не ходить.
Ирина Гугнина
Ну по статье уолят за пргулы. Если нет конечно увжительной причины
Doniyor Madaminov
Если трудовая книжка у вас на руках то можете и не выходить. Но умнее было ба предупредить начальника хотя бы за неделю до ухода, чтоб выдал вам расчет. А так можете и без денег остатся
а где тут вопрос?
Может сказать - ухожу?
если трудового договора нет то никто никому ничего не должен т. е вы можете смело уйти в любой момент даже в рабочий день с места работы, а работодатель так же может просто не давать вам денег за работу и никто ничего не докажет так как нет договора, а уж тем более никаких недостачь не повесят так как официально вы не работали а если он попытается что то доказать то ему будет хуже так как он не платил за вас налог и у него будут проблемы с налоговой. проще говоря пошли своего работодателя на х.... удачи