Прочие карьерные вопросы

Как нубу заработать в интернете на телефон?) Может сайты какие нибудь, или ещё что-то...

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)

С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.

Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Екатерина Худякова
Лучший ответ
Только как на Android могу подсказать)
Это приложение WHAFF Rewards,можешь найти в плей маркете)
Код приглашения CJ23196,дает 1.30$
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp
Са Плиева
Требуются массовщики
Размещено сегодня в 19:36. Редактировать, закрыть, поднять объявление Печать Скачать
Зарплата
20 000 руб.

Соискатель
Григорий

Показать телефонНаписать сообщение
Город
Москва
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама, PR
График работы: Свободный график
Мужчина, 18 лет, незаконченное высшее образование, без опыта работы, не готов к командировкам, переезд невозможен
Гражданство
Гражданство — Россия
О себе
«В данный момент, есть отличная возможность увидеть себя по телевизору,
став актёрами массовой сцены в фильме «Коргания» от киностудии
«A-Media». Работа довольно необычная и очень интересная. Съемки сцены
фильма будут проходить 19-го числа 11-месяца. Ориентировочно на это
потребуется 2-4 дня, и около четырех часов в день Вашего времени (с
12:00 до 16:00). Вы можете отработать как все дни, так и один день, по
Вашему желанию. Форма одежды — повседневная. Каждый день оплачивается
отдельно, в конце съемок. Собеседований и кастинга у нас нет, так как
для массовки подходят практически все люди. Оплата обычного массовщика
составит порядка 2000 рублей в день. Мы выбираем людей исходя из
отправленной нам анкеты, и в том случае, если Вы нам подходите, нужно
просто придти в назначенное место непосредственно для съемок
В данный момент, парралельно съемкам нашей киностудии, создаётся
всероссийская база «массовщиков», для того, чтобы максимально быстро
связываться с людьми для съемок из разных городов. С Вашего согласия,
Ваши данные будут занесены в неё и нам не придеться искать новых
людей, так как у Вас уже будет опыт и представление о том, что такое
съемки в массовке.
Постарайтесь описать себя, всё что сможете, любые детали о себе. Это
позволит максимально точно определить Ваше расположение на съемочной
площадке.
Итак, если Вы заинтересованы в нашей вакансии, напишите нам ответное
письмо с темой «Анкета» и указанием следующих данных:
1. Ваше имя и отчество
2. Возраст
3. Контактный телефон (Мы обзвоним всех, за несколько дней до съемок)
4. Готовы ли Вы в дальнейшем принимать участие в съемках телепрограмм и фильмов?
5. О себе.
6. Так же желательно (но не обязательно) прикрепить к письму свое фото
в полный рост
Известных людей будет достаточно много. Съёмки в «массовках» это
довольно неплохой шанс пробиться в мир кино, и если вы обладаете
харизмой и незаурядной внешностью, Вас обязательно заметят!
Спасибо что откликнулись на вакансию!
С Уважением, групповод киностудии «Коргания».»
•злоймандарин#† •† Врёт засранец, лохотрон это!