Прочие карьерные вопросы

КАК ИСПРАВИТЬ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ, ЕСЛИ МАМА НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ СОБАКОЙ?

Поведение своё, Вам безусловно нужно исправлять...,
Но, и, у мамы спросить необходимо, с какой целью, собиралась она Вас, рожать?!
Конечно, любой ребёнок, может выть, и, по собачьи...,
Ежели, родители, в жизни сориентируют его, не так как нужно, а несколько, иначе!
Ирина Дунаева
Лучший ответ
надень ошейник бешанным собакам говорят помогает
Молодец! Задумался, помогай ей, учись или работой.
Знаете. Тут много тупых и глупых ответов. Но я скажу одно. Не буду говорить что тебе нужно меняться, что исправлять поведение, что работать над собой. Тут нужно меняться твоей маме. И очень кардинально. Знаешь кто такой Эдисон? Томас Алва Эдисон (к 83-м годам имел 1093 патента) внёс неоценимый вклад в развитие науки и техники. С его именем связано развитие фотографии, электрических систем, кинематографа, телеграфа, телефона и т. д. Многие знают, что Томас Эдисон запатентовал электрическую лампочку, но существует очень много интересных фактов об Эдисоне, не столь широко известных публике.
Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами. "
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века. "
Покажи этот ответ своей маме. Пусть она задумается о том, какое будущее она готовит тебе. Ведь сказанные когда то слова реализовуются. Именно благодаря матери Эдисон стал знаменит. А твоей маме нужно срочно меняться и прилагать все усилие что бы стал великим человеком!
Sergey Sergeevich
перестать срать в тапки и грызть мебель
Надо начать гавкать.
Наташа)
Поговори С ней об этом. Пускай задуматься о том, что если её ребёнок 'собака' то кто же тогда она ) только не прямым вопросом, а то как то уж грубо выйдет )
По тявкай
может лучше спросить у мамы, почему она тебя так называет?