Прочие карьерные вопросы

Что можно подарить мужчине психологу от тренинговой группы за 6-7 тысяч? В подарок Что подарить психологу мужчине

Имхо клевые большие наушники работающие через блютус. Типо Senheizer, или Panasonic. Если они сильно дороже, то сойдут и радионаушники.
Руслан Кузьманин
Лучший ответ
Это плохой психолог, если ему хочется что-то дарить. Он вас намеренно или нет сделал эмоционально зависимыми от себя.
Не дарите ничего и уходите поскорее.
А надо обязательно что то дарить? Хотите отблагодарить, сделайте например фото где вся группа и пусть каждый подпишитесь или напишет слова благодарности.
Екатерина Рябова Лучшая альтернатива, присоединяюсь.
От себя предложу: достаточно всей группой попросить у него авто́граф (на его книге). Если у него нет изданных книг или любых публикаций, то вы – лохи, вас развели на бабки.
Евро подарок.
Света Галкина
мне кажется такому человеку стоит подарить что-то на память, например красивые настольные часы думаю для психолога это довольно символичный подарок, есть довольно интересные варианты необычных сувениров, может еще что-то придумаете
Эмил Кундев
Бутылку коньяка импортного, или огромную бутылку виски джеймсон.
Если он не против алкоголя, можно подарить фирменный 5звездный крутой коньяк и хорошую коробку конфет. За бокалом коньяка очень хорошо можно пофилософствовать:) Вариант проверенный, такое не может не обрадовать. А если он трезвенник, то можно подарить сертификат на какие-нибудь интересные услуги, например, прыжок с парашютом (он как раз в эту сумму входит), полет в аэротрубе (2-3 тыс стоит), поход в квест-комнату с группой и т. п. Если он приверженец спорта, то можно подарить месячный абонемент в спорт-зал, бассейн... в общем, целый полет фантазии, :))))
Можно подарить ему что-нибудь из аксессуаров, к примеру, солнечные очки какого-нибудь известного бренда к лету. Это будет и полезный, и приятный подарок. Я как раз видела очень большой выбор мужских очков разных брендов в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx - и недорого.
Gyg Jutg
Можно подарить бутылку хорошего алкоголя. Например виски. Большой выбор здесь - www.whiskymarket.ru. Чтобы стресс снимал после тренингов :) Еще можно сертификат какой-нибудь подарить. Сейчас это довольно популярно.
Можно подарить новый комплект одежды для дома. Советую вам посмотреть вот в этом интерне- магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx тут богатый выбор интересных вариантов и самое главное тут цены приемлемые и доставка бесплатная по всей территории России. Удачи вам выборе отличного подарка.
Вы в подарок психологу посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.