Прочие карьерные вопросы

Стали бы ходить на работу которая вам не нравиться ..но можно заработать хорошие деньги

аж бегом
Юлия Лешкова
Лучший ответ
Если бы тебе за переливание воды из стакана в стакан ежедневно в течение 8 часов платили бы 20 000 евро в месяц, то ты ходил бы на такую работу с песней! А если бы за мытье туалетов в кожно-венерологическом диспансере платили бы ту же сумму, то очередь на такую работу состояла бы из кандидатов и докторов наук со знанием шести иностранных языков...
Впрочем, найти хорошую высокооплачиваемую работу тебе не грозит... Такой вывод можно сделать даже исходя из твоего уровня знания (точнее, незнания!) русского языка...
Cергей Додон
В молодости - конечно. А сейчас я вообще ни на какую работу не стану ходить.
Работаю -это даёт мне возможность очень прилично жить.
Серж )))
многие ходят туда, где и не нравится, и денег не заработать
даже бы и не уходил с неё домой.
хм. именно так и делаю всю жизнь)
Никита Батурин
Да. Это лучше, чем ходить на работу, которая не нравится, и иметь вместо зарплаты фигу.
Вадим Ильин
Стала бы.
Fantom Xxx
Да, так часто и бывает. К этому стоит относиться по-философски. Не бывает идеальной работы и ко всему можнт привыкнуть. Увольняться можно в том случае, если работа приносит заметный вред здоровью. Тогда нужно искать другую работу.
Все остальное, коллектив, руководство - это отражение вашего отношения, которое можно поменять при желании.
Конечно. Выбирать не приходится
Ииии Ууу
К сожалению ДАаааааа!
Скиньтесь мне хто сколько сможет на яндекс деньги 410014317838369