Прочие карьерные вопросы

Может кто-то посоветовать хорошую вебкам студию в спб ?

желательно у кого есть опыт, деньги нужны срочно. Только не надо писать всякий бред и учить жизни
Вообще студий очень много, можно поискать в интернете. Я работала раньше на дому но у меня не пошло, пошла в студию не помню где только, но там была какая то не очень хорошая студия, не буду ее рекомендовать, насколько я знаю сейчас выбор больше чем тогда, 5 лет назад
Nastya L@ve:)))
Лучший ответ
Наталья Чистякова как в снг рекртирует крышуют оргнизхует вебкам бизнес не домагаются не заставляют в парах интми с владельцам моделей как спасти славянок от разврата правда ли что потом они в эскорт идут и не дают им выйти из бизнеса и крышуют бандиыт и ментос, как сердце уберечь от силикона ?!!
Моя подруга работает в Шоколаде, рассказывает про классную атмосферу я порой ей завидую ) Жаль что парней не берут ((( Я работаю в студии вивид тоже не плохо но дружной атмосферы не хватает каждый сам по себе
Sabit Satybaldiev
Ой, я могу посоветовать BUSINESS MODELS. Хорошая, приличная студия. Много где работала, но тут лучше всего. Студия ноу нюд, без раздевания, весь коллектив женский, что очень удобно эмоционально, дают подписать договор о сотрудничестве официальный, есть обучение в онлайн академии для моделей, а Управляющие и Директор оч крутые. Всегда помогут, подскажут. Я в первый месяц работы сделала 8000 долларов, сама, не раздеваясь. Никакие операторы не мешали. Тут круто короче. Вот сайт: www.bmodels.ru
опять реклама идет
Студия Атом классная) У нас и мальчики и девочки работают, общаемся между собой)
Наталья Безумова Раньше офис был далеко от метро, маршрут через дворцовую красивый, но зимой холодно. после переезда на Невский стало намного удобнее. В остальном норм, спокойные интерьеры, своевременные выплаты, нормальное руководство и уютный коллектив
Я раньше работала в студии Мулен Руж на Чернышевской, мне посоветовала одна знакомая, работала примерно год пока не пришлось уехать обратно на диплом, довольно достойная студия вспоминаю с ностальгией. Там много ньюансов конечно в этой работе но мне по душе было, если с работой не получится то может придется вернуться )))
Зинаида Несветаева а как называется точно? Что то не могу найти
Мы работаем с разными студиями в том числе MR Мулен руж, работаем в области продвижения веб моделей, мы работаем с 10-11 студиями только по России, пишем различные софты, потом внедряем в студии. Могу сказать что с этой студией у нас максимальный коннект, работа отлажена, не был никогда веб моделью, но когда мы приходили с техподдержкой в офисы мне очень понравилось, нет ощущения что ты в вебкам студии, а как будто в очень приличном офисе
Долго искала студию и читала отзывы, обошла примерно 13 студий. Хочу сказать, чего я только не видела !!!И клоповники и всё что можно. Да я всё понимаю, что сама выбрала эту работу и меня никто не принуждал идти по вебкам студиям, но в одной студии в 10 минутах от метро Сенная название не помню, вышел мальчик с сигаретой из комнаты и было очень грязно. Решила поехать в Candy впечатление было среднее, но возможно я уже придираюсь после всего увиденного. Могу сказать, что чисто, комнаты красивые, курилка отдельно что для меня важно потому что я не курю электронку или айкос, а их кстати сказали, что можно курить в комнате, потому что выветривается. Про админов могу сказать, что нормальные и всегда готовы помочь, относятся с уважением. Работаю второй период, за первые две недели сделала 750$ за что спасибо админам конечно, пока довольна, но хоть я и не завистливая, но слышала что девочки зарабатывают куда больше за период и тоже хочется как они, поработаю ещё период и дополню отзыв наверное. Писала на ту почту в комментарие выше и ждала около дня и мне не ответили. Нашла потом сайт кому надо в Яндексе http://webkam-candy-spb.ru перезвонили примерно через час, потом извинились, что долго. Ладно допишу потом свой отзыв, вдруг кому нужна информация будет. Не люблю никому советовать, поэтому выбирайте студию сами и как совет обойдите все и выберите подходящую. Не поддавайтесь уговорам сразу оставить документы !!!Вот когда определитесь со студией вот тогда и оставляйте. Дело ваше. Всем удачи. Если захотите поболать можете писать в личные сообщения
Если ищите питерскую студию, то самые лучшие отзывы на вебкам студию Легенда. Можете погуглить. Она действительна крутая и интерьеры и % самые высокие.
Яндекс вам в помощь Moulin Rouge и вниз листайте пока не подберете что-то подходящее
Katelyn Taylor
У Шоколада открылась новая студия на Сенной. Вот с ними по-настоящему клево работать. Я сменила уже 3 студии и остановилась на них. У них чисто, красиво, все дружим.
ээээ, а парней берут на такое? Или как ?)))))))) я бы тож подработал
Serega ***горбачёв*** Илья, парней берут вроде . Но не во все студии. Вроде, большинство студий в Питере, нацелены на работу с девочками-студентками.
Светлана Савельева Вообще насколько я знаю есть студии для парней но где я работала были только девушки
Я работаю второй год в студии Candy мне очень нравится. в тому году думала уходить, когда тут работала админ Катя, а потом когда она ушла, я точно решила, что другой студии искать смысла нет. Админы сейчас все работают суперские, интерьеры постоянно обновляют, всегда чистенько, не долбят за штрафы и прочее. а главное интерьеры супер и когда я работала два года назад в Мулен Руже постоянно была проблема, что не хватало комнат. а в Candy всегда есть место в любую смену
&l
<<Jb>>
Галина Фокеева Галкина можно с тобой связаться? хочу устроиться, хотелось бы пару вопросов задать
Да, Согласна студия Candy очень крутая, наконец то до нас дошли VR-КАМЕРЫ! Просто круть. админы золото, зп вовремя без обмана и прочей фигни. тренинги и фотосессии. студия, где реально занимаются моделями, а не говорят что -то в стиле "потанцуй или улыбнись". Советую от всего сердца! Если кому нужны контакты просто напишите мне) на почту nekipelova-i@bk.ru
Кристина Попова Здравствуйте, а Студия Candy ещё работает ? Если да, то скиньте пожалуйста их контакт тли из сайт ?
Кристина Попова Если что эта Почта мужа, не моя
Приходи в candy. Будем коллегами :)
Сергей Куминов Можно прислать пожалуйста контакты студии candy