Прочие карьерные вопросы
Я занимаюсь рэпом пишу и читаю. Но для того чтобы нормально читать нужна хорошоя студия. На которую к сожелению нет дене
Но для того чтобы нормально читать нужна хорошоя студия. На которую к сожелению нет денег. Я ищу продюсера (спонсора) я живу в южном казахстане. Мой первый трэк есь в моем мире. Знаети ли вы людей которые готовы про спонсировать рэп группу.
Это шутка? Я одно время помню работал в продюсерском центре, но правда больше как организатор. Но видел и участвовал в конкурсах и отборах. Я тебя пожалуй дам пару советов:
1-Ты должен сделать себе бесплатно имя. Как? выкладывай записи в ютубе, если ты действительно хорош, то люди сами тебя пропиарят лучше чем любое агенство.
2-Без связей и денег у тебя шанс один- иметь изюминку. Это называется талант и для него не требуются хорошие студии и тд.
Резюмирую- без обид, но я услышал очередную миллионную песню 15 летнего мальчика про любовь и тд, всё стандартно и не интересно.
Что можно сделать? есть несколько направлений:
-музыка (если ты умеешь играть на каком то инструменте хорошо, сочиняй качественную музыку! )
-Вокал (у тебя обычные чит текста, скучно и вяло. Я слышу что ты не обучен нотной грамоте даже, какой же из тебя музыкант выйдет?? )
-Неповторимая личность, выделяющаяся из всех (у тебя пока образ гетто какого то, который совсем не прельщает глаз)
Извини конечно если разбиваю мечты, но просто так не становятся музыкантами хорошими. А ты вроде обычный подросток, без музыкального образования и какой то изюминке в музыке. Но время у тебя есть ещё всё поменять, дерзай.
Плохому танцору яйца мешают.
Сначала покажи себя и докажи, что ты не вездесущий мусор, читающий репчик под бумканье друзьяшек.
Тогда и спонсор будет.
Лучше проваливай со своими стишками не порт музыку