Прочие карьерные вопросы
Нужен совет (читайте далее)
Во первых - сейчас вы имеете верных 14 000 и премия 2700-3200 - то ест 17 тысяч руб. , а 20 000 - 45 000 - это только обещания. Во вторых - из этих денег вычтите расходы на бензин и амортизацию Вашего автомобиля (думаю, сумма уменьшится до 15- 35 тысяч) . В третих - неизвестно сколько времени вы будете заняты на новой работе. Скорее всего, день будет не нормированный. Так что по деньгам выйгрыш получается не сильный (если вообще он получится) . А вот профессиональном смысле Вы потеряете и вернутся на работу инженера будет сложно. Короче - предлагаемый вариант - не вариант. Ищите что -то по спещиальности или меняйте специализацию, переучивайтесь. Или ищите доп заработок на старом месте работы. Удачи !
меня лично настораживает разброс зарплаты 20-45 т. р. Работу, конечно, стоит поменять. Престиж инженера не стоит того, чтобы выживать на 16 т. р. Но и эта работа курьером не вариант. Работу ищите! но или ближе к своей специальности, или с более реальной зарплатой... а не так, чтобы за 45 т. р. вкалывать в усмерть. За хорошую зарплату и пахать надо не слабо!. Могу сказать, что просто охранник в продуктовом магазин зарабатывает 22 т. р.
поймайте кого-то из работающих в той фирме и расспросите о преимуществах и оплате