Прочие карьерные вопросы
нужен совет по общению с работадателем
пришла устраиваться на работу,заминка призошла по графику, сказала, что определюсь на следующий день и позвонюмне разрешили отработать в этот же деньна следующий день звонила ей несколько раз, трубку не брала, набрала с закрытого номера, взяла, но сказала, что ей неудобно разговаривать, перезвонила через 2 часа, опять молчаниекак поступить в таком случае, когда мне нужна, именно, эта работа?может ей сказать, чтобы посмотрела меня в течении недели, какие еще варианты могут быть?
Не напрягайте ее. Возможно ей сейчас не до вас. Потерпите немного, не звоните ей. Через недельку невзначай напомните, лучше конечно через кого-то из сотрудников фирмы, кто у нее на хорошем счету.
В противном случае, ищите лучше другую работу.
Я тоже склоняюсь к мнению, что нужно выяснять такие вопросы не по телефону...)) )
на месте будет более ясно, нужны Вы им или нет,
или они работают вот с такими однодневками, что бы деньги не платить (сегодня Вы, завтра кто-то другой, послезавтра третий - пробуется)
Задумайтесь об этом.. .
Удачи!
Задумайтесь об этом.. .
Удачи!
не навязывайся, сделай вид что у тебя еще много предложений, но ты решила остановиться на этом и все, будь уверенна в себе.
удачи! !
Вообще-то странное поведение работодателя ...
Я сама уже много лет набираю сотрудников, но такого никогда не было.
Я всегда прямо говорю человеку, если он меня чем-то не устраивает. Если вижу, что у кандидата есть потенциал, но не хватает опыта, то так ему и сообщаю. А потом, в зависимости от ситуации думаем, как нам быть: подучиться и прийти попозже, взять с испытательным сроком на меньшую з/п или др. варианты, и т. д. Обычно разговор простой: либо мы берем сотрудника с определёнными условиями, либо вообще не берём.
А то, о чём пишите Вы - что-то совсем не понятно, хотя скорее всего в Вас там просто не заинтересованы. Хотя возможна ситуация, что кто-то из предыдущих кандатов скорее всего уже согласился, но какие-то обстаятельства ему не дают выйти на новую работу, а работодатель подстраховывается ...
Вам правильно посоветовали: нужно пойти в офис и задать вопрос "в лоб". Но, с другой стороны, "всё что ни делается - к лучшему"... Но я бы теперь задумалась: если сейчас такое отношение, то что будет потом ...
Удачного решения вопроса!
Приходи в офис. Пусть говорят в глаза. Подойди к директору. Скажи, что имено здесь хочешь работать. Принесешь компании пользу. И, вообще, ты замечательная. Нахальство-второе счастье!