Прочие карьерные вопросы

HELP ME!!!!оч нужен совет)))

Как вести себя в перв день на работе(если это перв опыт работы)????как справиться с волнением?как быстрее наладить контакт с коллективом?)))
Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Юлия Кадетова
Лучший ответ
Будь сама собой, то есть естественной. Не стесняйся СПРАШИВАТЬ то, что не поняла с первого раза: этот естественно.
Старайся БОЛЬШЕ слушать, со своим мнение не высовывайся: слово - серебро, а молчание - золото.
КОНТАКТ с сотрудниками устанавливать НЕ НАДО: он сам появится.
А будешь навязываться, то решат, что ты прилипала.
Павел Зангиев
Коллектив любит общение. Веди себя спокойно и уверенно, если что то не понятно, то всегда поинтересуйся у людей с большим опытом работы.
Мария Зубова
Учится, учится и еще раз учится
Виталий Гавшин
при любом первом контакте, на работе, на сцене в аудитории, хорошо найти зрительный контакт с кем то и на него опереться.
проще говоря не бойся смотреть в глаза.
не суетись и больше слушай. не перебивай и не тупи (если информации много - записывай) . обычно этого достаточно.
Веди себя естественно, но не фомильярно) проявляй заитрересованность к делам)
Приди и объяви, что это твой первый взрослый коллектив и первый твой опыт, прошу любить и учить. Главное не пытайся из себя ничего изображть
Оч. просто! Признайтесь, что ничего не умеете! Попросите помочь во всем разобраться! И сами не заметите как все получится!!!!
Будьте собой, вот и все!!!! Успехов Вам в новой работе!!!
Mihail Demin
не волнуйтесь, будь открытой, чесной и делай работу на 150%
просо быть самой сабой и нестеснятся
Конечно будь общительной и главное спакойной, и люди потянутся к тебе!!!
Abbas Abbasov