Прочие карьерные вопросы
А вам надоела ваша работа? Кем вы работаете?
Обожаю свою работу... Судовой электромеханик
Доктором. И с удовольствием работаю. Причём у себя дома.
Надоела. Ушла на пенсию.
Работают рабы, я отдыхаю на курорте, пока другие работают. Катаюсь на яхте и пью смузи на пляже.
Сисадмин. Не надоела, но хочу переехать в другой город..
НЕт! Мне моя работа не может надоесть! И я никогда сама не ухожу с работы.
Нет. Это моё призвание. Только обеспеченному или инфантильному или очень молодому человеку работа может надоесть. Тому, кому нечего бояться. Ему не нужно откладывать деньги на жильё, на помощь родителям в старости (ибо пенсии просто мизерные), на здоровье, на черный день, на детей (их питание, обучение, здоровье, одежду и обувь), содержание семьи, на своё питание и одежду и обувь, повышение квалификации, ремонт и др. Он видимо не догадывается составить приблизительный финансовый план жизни, подсчитать сколько и на что ему нужно, сколько лет ему придется на это копить и по скольку откладывать. Только очень глупый человек, в период когда в России так возросло количество банкротств, будет носом вертеть и размышлять о том, как ему работа надоела.
Серега Зайкин
вы случайно не учитель?
Абсолютно не надоела. Я работаю таксистом в компании "UBER" http://taxist.ru/uber/. Нравится безумно. График работы свой, зарплата отличная, рейтинг есть, а также различные доплаты и бонусы. Так что работу свою я очень люблю! ;-)
Не надоела. Бухгалтером.
Не надоела. Я буквально полгода занялся новым делом. Товарищ посоветовал "прощупать" Азию http://www.impex.academy . Мне понравилось. Даже интересно.