Прочие карьерные вопросы
Работа в интернете сдача своего компьютера в аренду это не лохотрон???
но номер карты вы им должны скинуть чтоб вас на денежки кинуть
А что из этого РАБОТА? Ответь на этот вопрос и поймёшь лохотрон или нет.
Чистейшей воды лохотрон, вообще если где то требуют вложить хоть копейку за возможность у них работать - 100% лохотрон. Простое правило.
Галина Паленова
Так где же в интернете можно заработать реально. Без обмана?
Лохотрон конечно же. Сразу скажу всем, не ведитесь, там ничего заработать нельзя. Лучше расскажу, как я сейчас зарабатываю в интернете. Я уже по себе знаю как нужно развивать свой заработок в интернете, это весьма непростое дело требующее реальных знаний, у меня их не было вообще когда я только начал этим заниматься.
Скорее всего так и остался бы никем в этом деле, если бы мне не помог друг и не посоветовал статью о том как заработать в сети интернет , там реально можно такого достичь, я сам уже дошел до 4500 руб. в день и это при 3 часовой занятости в день, это же вообще круто, но конечно изначально такого не было, сидел на совсем малых деньгах, но через какое то время все стало улучшаться, главное делать все что написано в статье и постепенно ваш доход станет таковым. Удачи!
Почему именно через интернет? Что мешает работать на обычной работе ?
Галина Паленова
Не хотят плотить
Зависит от того, кому ты сдаёшь и зачем. Могут вообще майнить начать, тогда он у тебя долго не проживёт.
Если ты о том что ты якобы качаешь программу на комп. Запускаешь и кто-то пользуется твоей паматью? Да это лохотрон, они заплатят тебе меньше чем твой включённый комп затратит энергии.
Галина Паленова
А где реально в интернете можно заработать?
Начиталась положительных отзывов и решила рискнуть. В жизни всё надо испробовать. Польстилась на пассивный доход, чтоб его! Скачала программу, установила, произвела настройки, чтоб не на полную мощность работала, запустила. Мама дорогая, что ж оно гудит и шипит как трансформатор? Перепугалась и попыталась удалить, но нет тут-то было! Удалить эту гадость с компа не так легко. Мало того, что удалить невозможно, так ещё и запускается автоматически при каждом включении компьютера. Пришлось искать и скачивать специальную программу, чтоб удалить. Но видеокарте уже был причинён вред. Думали windows полетела. Стали перебивать, а тут выскакивает сообщение, что видеокарта-то, приказала долго жить. Так что, конкретно для меня, попытка заработать 20 рублей, обошлось очень дорого. Ещё более обидно, что компьютер-то, еще новенький был. Так что, если вам не жалко денег на замену видеокарты (моя ремонту уже не подлежала), можете рискнуть.
В сети довольно трудно найти работу в интернете, лучше всего попытаться зарабатывать на копирайтинге к примеру. Это когда пишешь тексты за деньги. Или фриланс.
Почитaйтe вoт тут помoгaет 100% ✔ http://telegra.ph/Hochesh-zarabotat-1000-rub-v-chas-Prisoedenyajsya-10-20-240
майл ру панель управления заработок это лохотрон лохотрон лохотрон
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc ✴
а куй его знает что у тебя там за обстоятельства.