Прочие карьерные вопросы

Работа в интернете сдача своего компьютера в аренду это не лохотрон???

но номер карты вы им должны скинуть чтоб вас на денежки кинуть
Елена Столярова
Лучший ответ
А что из этого РАБОТА? Ответь на этот вопрос и поймёшь лохотрон или нет.
Игорь Полухин
Чистейшей воды лохотрон, вообще если где то требуют вложить хоть копейку за возможность у них работать - 100% лохотрон. Простое правило.
Галина Паленова Так где же в интернете можно заработать реально. Без обмана?
Лохотрон конечно же. Сразу скажу всем, не ведитесь, там ничего заработать нельзя. Лучше расскажу, как я сейчас зарабатываю в интернете. Я уже по себе знаю как нужно развивать свой заработок в интернете, это весьма непростое дело требующее реальных знаний, у меня их не было вообще когда я только начал этим заниматься.
Скорее всего так и остался бы никем в этом деле, если бы мне не помог друг и не посоветовал статью о том как заработать в сети интернет , там реально можно такого достичь, я сам уже дошел до 4500 руб. в день и это при 3 часовой занятости в день, это же вообще круто, но конечно изначально такого не было, сидел на совсем малых деньгах, но через какое то время все стало улучшаться, главное делать все что написано в статье и постепенно ваш доход станет таковым. Удачи!
Почему именно через интернет? Что мешает работать на обычной работе ?
Самат Санаев
Галина Паленова Не хотят плотить
Зависит от того, кому ты сдаёшь и зачем. Могут вообще майнить начать, тогда он у тебя долго не проживёт.
Если ты о том что ты якобы качаешь программу на комп. Запускаешь и кто-то пользуется твоей паматью? Да это лохотрон, они заплатят тебе меньше чем твой включённый комп затратит энергии.
Галина Паленова А где реально в интернете можно заработать?
Начиталась положительных отзывов и решила рискнуть. В жизни всё надо испробовать. Польстилась на пассивный доход, чтоб его! Скачала программу, установила, произвела настройки, чтоб не на полную мощность работала, запустила. Мама дорогая, что ж оно гудит и шипит как трансформатор? Перепугалась и попыталась удалить, но нет тут-то было! Удалить эту гадость с компа не так легко. Мало того, что удалить невозможно, так ещё и запускается автоматически при каждом включении компьютера. Пришлось искать и скачивать специальную программу, чтоб удалить. Но видеокарте уже был причинён вред. Думали windows полетела. Стали перебивать, а тут выскакивает сообщение, что видеокарта-то, приказала долго жить. Так что, конкретно для меня, попытка заработать 20 рублей, обошлось очень дорого. Ещё более обидно, что компьютер-то, еще новенький был. Так что, если вам не жалко денег на замену видеокарты (моя ремонту уже не подлежала), можете рискнуть.
В сети довольно трудно найти работу в интернете, лучше всего попытаться зарабатывать на копирайтинге к примеру. Это когда пишешь тексты за деньги. Или фриланс.
майл ру панель управления заработок это лохотрон лохотрон лохотрон
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc
OK
Olga Karakosova
а куй его знает что у тебя там за обстоятельства.