Писать обожаю просто.
Если нужно- готова подтянуть английский. Свободного времени много.
Прочие карьерные вопросы
Можно ли более-менее прилично заработать на копирайтинге?
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, подростку, студенту, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Новичку заплатят меньше, чем мне. Я писала по медицине, притом что я врач и уже имела опыт написания статей для медицинских газет и журналов и образцы высылала на почту заказчику. А еще мне дали проверочное задание - написать статью о такой болезни суставов, какую в вузах не проходят и о которой ничего нет даже в толстой, более 500 страниц, книге для врачей о болезнях суставов. И я написала ее. И только тогда получила заказ.
Кроме того, я программист и перейти на SEO-копирайт мне было легче, чем просто писателям текстов.
Посчитала.
ну смотря сколько для вас "более-менее прилично". штук 30-40 в месяц - можно при 6-7 рабочих днях в неделю. речь о SEO-копирайте, конечно.
» Friedrich Hamburg.
По интернету этому можно обучиться? Какуж биржу можете посоветовать?
Нужен помощник обнародовать открытие. Серьёзный, ответственный человек. Смотреть надо проект " Нейрочат ". Там сказано о деньгах. . Сначала надо прочесть и подумать.
Можно вполне, если у вас грамотный русский язык и вы сможете наработать свою базу, то есть "портфолио" за пару месяцев. Тогда сможете писать тексты за 500 рублей за 1000 знаков, а за 20-30 рублей пишут как раз начинающие. Если вы знаете и пишите грамотно на англ. языке, то зарабатывать можно в разы больше.
Здравствуйте! На копирайтинге можно неплохо зарабатывать. Только не сразу, а через преодоление нескольких уровней зарплата начнет подниматься. Подробнее можно узнать eromoney.com и при желании и продвижении можно прилично зарабатывать!
Пишу на заказ стихи, беру от 600 р. Продаю. Хотя другие поэты говорят, что это дорого. Если я смогла, значит и вы сможете
» Friedrich Hamburg.
А для этого нужно разбираться в таких вещах как метры, стопы? С рифмой у меня все в порядке, но в вышеуказанном не сильна.
Через какие ресурсы работаете?