Прочие карьерные вопросы

Нужно заказать визитки. Как думаете можно ли на них экономить? Или важно, чтобы они были хорошего качества?

С одной стороны имидж нужен, но с другой если человек реальный спец - остальное не важно :)
Алена Иванова
Лучший ответ
на вещевых рынках сейчас у всех продавцов визитки есть, там качество не важно
Upendra Prabhu
Если визитка составлена креативно, то можно пожертвовать качеством - итак будет привлекать внимание...
Ксения Чикина
Думаю, что экономить на визитках не стоит. Ведь вы будете раздавать их потенциальным клиентам и по визиткам они будут составлять первое впечатление о вашей компании. К тому же, можно найти издательство, где вам сделают партию качественных визиток по умеренной цене. Советую обращаться сюда http://amaldanik.ru/ Сама у них визитки заказывала, результатом осталась довольна)
Для клиентов заказываю на 300 бумаге, для партнеров — премиум, с кашировкой. Заказываю тут https://offset.moscow/p294964470-vizitki-kraft.html
Svetlana Baldina
Мы заказывали визитки тут https://www.vizitok-pechat.ru , конечно нужно позаботиться о качестве. Вроде хорошие визитки нам сделали.
Ну представьте, вы занимаетесь каким-то делом, ну например вы парикмахер или визажист и вы своим клиентам оставляете визитки. Если они будут похожи на обычную бумажку, которая может быстро потеряться к вам много клиентов прийдёт? Не думаю. Визитки - это ваш имидж. Кстати, посмотрите какие на них цены http://www.fsprint.ru/vizitki.html Думаю, что не такая высокая на визитки цена, чтобы на них экономить.
Конечно может продавцу и безнадобности иметь визитку хорошего качества. Но вот не думаю, что реальный спец откажется от имиджа. Думаю визитка должна быть достаточно информативной и привлекательной.
Все зависит от вашего бюджета и только! например я как только начинала бизнес, заказывала самые обычные картонные визитки, а потом как появились деньги.. понесло)) и пластиковые были, и диз картон разный, остановилась пока на тачкавере с фольгированием! Заказываю здесь https://offset.moscow/p110186508-elitnye-eksklyuzivnye-vip.html ,если вдруг кто надумает такие же сделать:)
Смотря для чего вам нужны визитки)) если для массовой раздачи, например рекламку раздавать на улице, то можно и дешевые заказать, а если визитки нужны для знакомства с новыми людьми в сфере бизнеса, то конечно нельзя экономить! А вообще, хорошие визитки это не всегда дорого между прочим! Вот я заказываю пластиковые визитки у них https://racreative.com.ua/p47796102-plastikovye-vizitki.html ,смотрятся оригинально, а по цене не слишком и дорого.
Я считаю что в современном мире визитные карточки — это инструмент человека, с помощью которого он сообщает другим людям некую информацию о себе и роде своих занятий и экономить на визитной карточке не стоит.
Сегодня визитки изготавливают из различных материалов из картона, кожи, пластика, объемные с эффектом выпуклого текста (термоподъем), с металлостикером и много еще на различный вкус.
Выбор способа печати и материала для визитки зависит только от Ваших предпочтений.