Прочие карьерные вопросы
светодиодная лента красиво смотрится если вывеску обделать?
лента как лента, а обделанная вывеска не очень
Простите, но обделывают унитаз в туалете...
А вывеску посдвечивают или украшают, можно, в конце концов, отделать, хотя не совсем корректно тоже звучит... отделывают в подворотне...
По существу вопроса... Смотря где и как обделывать... Есть делают окантовку по краям, есть вывески с внутренней подсветкой светодиодной лентой... Достаточно бльшая цветовая гамма, возможно разные места вывески или надписи лучше будет сделать разноцветными. Очень важно расположение вывески, поскольку в некоторых местах цвет нужно специально подбирать, ибо тот или иной цвет будет теряться в общей световой гамме или мешать своим свечением тем же светофорам на дороге. Попробуйте несколько вариантов.
Если у Вас появляются затруднения - обратитесь к специалистам в области рекламы, вам могут сделать вплоть до компьютерного проекта, который потом воплотится в реальность.
Я тоже сомневаюсь, что "обделаная" вывеска украсит, разве что в общественном туалете..
Не смотрится, сделайте лучше вывеску ярче, чтобы было видно, что вы распространяете за услуги и т. д. На сайте вот тут http://slim-panels.ru/tonkie-svetovye-paneli/kristalajty/nastennye/ есть примеры как делают тонкие световые панели, возьмите во внимание и сделайте точно также либо закажите готовую панель для своей рекламы например.
нет! лучше неоновой лентой)
В моём магазинчике использую светодиодную вывеску arena2000.com.ua. ,название магазина лучше видно в любом освещении. Что увеличило поток покупателей .