Прочие карьерные вопросы

Зачем высшее образование, если продавать телефоны и готовить бургеры можно и без него?

Это трамплин для дальнейшего развития..
Игорь Трачук
Игорь Трачук
68 615
Лучший ответ
Продавать можно, но без образования тебя не пустят продавать.
Вот у кого его нет - те продают телефоны и готовят бургеры, остальные работают на других работах. И иногда заходят купить телефон или бургер съесть)
без него не возьмут))) хотя реально оно там и не требуется
Некоторым, чтобы делать столь несложные действия необходимо образование не ниже высшего
Олег Маренич
Олег Маренич
75 426
Образование вообще не нужно, если умеешь делать деньги
Конституция обязывает мужчин от 18 до 27 служить в армии, получать высшее образование вас никто не заставляет. Человек сам должен думать, зачем оно ему, куда он потом пойдет работать и т. п.
Чтобы выделываться типа ты умный)) 0))
АУ
Анна Удякова
16 245
медик препод инженер ..?им как стать ?
конечно можно. если закрыть все эти шараги, типа эколого-юридического университета им ромуальда задунайского, которые почему-то университетами теперь называются, хотя по сути максимум на техникум тянут, если не на обычное пту, то количество граждан с высшим образованием существенно сократится, и продавать телефоны и бургеры будут уже сотрудники без высшего образования. а высшее образование будут получать в мгу, бауманском, маи, фин. академии и в прочих вузах. мне не известны случаи того, чтобы выпускники данных вузов продавали бургеры, но известно достаточно много случаев, когда они становились долларовыми миллионерами. тогда все станет на свои места.
Правильно, не учись. И чем вас таких больше, тем ценнее я.
..чочо? ..есть еще одно такое страшное слово - сверхквалификация ..там бумажки уже сжигать придется