Прочие карьерные вопросы

Я бы хотел захватить мир и подчинить себе человечество, как мне это сделать?

Вопрос к Адольфу Гитлеру...
Ольга Никулина
Лучший ответ
Akбар Jуrаbоeвiч Я бы спросил, так умер уже...
это психиатр подскажет
Идти проторенным путем---создание общемировой политической партии. И будешь ли лидером и подчинишь себе человечество
Айдос Кунаков
сходи на прием к психиатру, он расскажет
Grig Mikheev
Неправильно как-то на вас весна действует.
И так, цель поставлена - подчинить себе все человечество.
Осталось решить два вопроса

1. Как сие осуществить? Вряд ли тут Вы получите программные тезисы по осуществлению сего мероприятия. Да и как-то неосторожно это - задавать случайным людям такой важный вопрос. Да еще на публичном сайте. А вдруг кто перехватит инициативу. Это первая промашка.

2. И что потом с этим делать? А как контролировать подчиненность всего человечества себе любимому?

3. вопросик, так по ходу. При этом Вы хотите чтобы вас человечество любило или наоборот. В общемто этот вопросик еще до первого должен стоять. Или пояснять первый и тогда советы и ответы будут в том и ином случае совсем разные.

Да! Амбиции бывают разными, ваша претендует на абсолютную.
Рустам Черный
Akбар Jуrаbоeвiч Ну во первых задумка у меня есть Для её реализации надо наделать серию катостроф в мире, (справоцированное цунами, взрыв ядерного реактора, взрыв андройдного коллайдера и. т.д) Второй шаг спасти несколько сот человек по телевиру, что б люди поняли какой я хороший, это даст мне авторитет, третий шаг предложить нововведения, перевести все деньги человека на чип который будет вместо паспорта, и будет зашит в руке, к тому времени все взааимодействия с обществом будут через этот чип, если человек делает что то не так, ему отключают чип и он умирает голодной смертью, ну как вам?
Уехать в Америку, может там прорвешься.
Анатоль Кз
Я уже боюсь вас!!!
Макс Жук
ПОМОЛИСЬ!! !
Ваша идея проста, но античеловечна!! !
Предлагаю "захватить" СЕБЯ Любовью, подчинить себя ДОБРОТЕ и ЛЮБВИ к ЛЮДЯМ!! !
С уважением, Роман Флореску.
Akбар Jуrаbоeвiч Ну ладно тебе Рома, ты так серьёзно, я же шучу, хотя в каждой шутке...
Скупайте все общественные туалеты и очистные станции! А потом, раз.... думаю объяснять не нужно!
Кирилл Чепов
Для начала перевернуть планету
Неужели надеетесь на чей-то дружеский совет?)))
Abzal Abirov
Bakyt Davletov Да уж:))))))
Это возможно не отчаивайся, но только в твоём сладком сне
Akбар Jуrаbоeвiч Это что у тебя из уха торчит?
стань лучше невидимкой и весь мир у твоих ног
Мечтать не вредно!!! !
Хотя мысль ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!!
фамилию поменяй на ГИТЛЕРА. Но все равно не поможет.
Evgenij P.
A что ты с этим будешь делать?
Moldir К