Прочие карьерные вопросы
Существует ли пассивный заработок без вложений в интернете, где точно платят???
Создать продукт (который можно купить не один раз), выставить его на продажу, запустить рекламную кампанию, получать деньги
Единственный способ пассивного заработка в интернете - продажа интеллектуальной собственности.
Например фотобанки.
Выложили кучу фотографий и (или) графического клипарта и денежка капает...
Но это только в том случае, что соблюдены два условия:
1. Вы являетесь правообладателем продаваемых материалов (фотограф/художник)
2. Ваши изображения относятся к востребованным тематикам и выполнены очень качественно.
Не верьте в сказки, где вам обещают деньги за просто так - все это лохотроны, которые вытянут из вас личные средства либо сразу, либо позже. Например как комиссию за вывод виртуальных денег, которые существуют только в виде красивой цифры на красивом сайте.
Например фотобанки.
Кэтрин Лебедева
Ага, а платных программ в интернете совсем нет. Да и платных электронных книг не существует
Если сидеть и ничего не делать (пассивный заработок),
то нихрена и не получишь.
Майнинг
Лапочка Резникова
Майнинг без вложений?
Не смешите меня! Самая дешевая ферма, которая пригодна для майнинга с учетом совокупной мощности всей сети обойдется не меньше чем в 200 тыс. рублей...
Прошли уже времена, когда майнить можно было на обычном компе....
пиши отзывы хотя бы раз в месяц на сайте отзывов, деньги будут капать с просмотров твоих отзывов, а также с комментов к другим отзывам otzovik.com/?r=456200
Forlan23
А когда встанет вопрос вывести деньги, то ждите сюрприз.
Совсем без вложений - не получиться, либо придётся работать, либо надо хоть какие-то вложения
Бесплатный сыр по-прежнему без мышеловки не выдают.
Computta
Заработок от мощности твоего ПК
Работает полностью автономно
При регистраций дается 1$
Разберется даже бабуля
http s://computta.com/?ref=531099
(Убери пробел в ссылке)
Заработок от мощности твоего ПК
Работает полностью автономно
При регистраций дается 1$
Разберется даже бабуля
http s://computta.com/?ref=531099
(Убери пробел в ссылке)
get.cryptobrowser. site/10365775 (пробел убрать)
Переходим по ссылке и качаем браузер, заходим через гугл почту. Там все изи, но если что то непонятно, вам предложат краткий курс на тему куда нажимать, чтоб начать зарабатывать.
Сайтов много попробуйте здесь. Скопируйте в адресную страку. и уберите пробел между h и t.Все только здесь:
h ttp://golden-mines.biz/?i=465321
h ttps://elvengold.com/r/330448
h ttp://golden-mines.biz/?i=465321
h ttps://elvengold.com/r/330448