Прочие карьерные вопросы
Вы будете работать если найдете пассивный заработок?
Например купили облигаций на 10 млн, получаете купонным доходом 1 млн в год, пойдете ли вы работать чтоб себя занять? или будете заниматься реинвестированием дохода?
Конечно буду. Интереснее ведь, чем просто сидеть
Пассивный заработок нельзя "найти". На него нужно заработать.
Чтобы денежки начали работать на вас, вам нужно сначала очень хорошо поработать на денежки.
обязательно, не стоит "загнивать" без работы
Может быть на какой ни будь самой простой работе, типа -бумажки перебирать.
Я не ищу пассивный заработок, а следовательно он не появится сам собой. Если бы и был, то на работу ходила бы. Коллектив, общение, просто интересно.
Глупости пишете. Пассивный заработок нельзя НАЙТИ. Он не валяется на дороге. Для него надо иметь капитал, довольно большой, у меня такого нет. Облигации! В России!!! Обратились бы вы к психиатру, а то еще правда купите.
Я бы не работал, но влез бы в какую-нибудь околонаучную движуху вроде проекта по анализу данных, куда с бабками-инвестициями приняли бы сразу как родного
пассивный заработок - это рента. она не приносит высокой доходности, примерно 4-5% годовых на этом можно заработать. а теперь считаем, чтобы был доход хотя бы 3000 долл в мес, нужно инвестировать 700-800 тыс долл. а эти деньги нужно как-то заработать. кто в состоянии заработать такие деньги, те занимаются любимым делом, и оно им не в тягость, а в радость, и они работают до конца жизни. а кто мечтает не работать, тот не состоялся в профессиональном плане, и никогда не заработает денег, достаточных для того, чтобы жить на ренту. так что замкнутый круг выходит, у кого деньги есть, и они могут не работать, те работают, а у кого денег нет, но они мечтают жить на ренту, нет денег для этого. что касается меня, то я буду работать пока силы позволят.
Да.
Конечно нет!
Это ответ человека, который целый день сидит в интернете!!!!))))) Интересно ...и на какую работу вы пойдёте? На завод... токарем?))) Ставки делать - это не мешки ворочать!