Прочие карьерные вопросы
Я в замешательстве
Приветствую. Мне недавно наступило 15 лет и я начал задумываться о будущем. У меня нет никаких интересов. Мне не хочется становится врачом, программистом, художником и кем-нибудь другим. Только эти мысли заставили меня впасть в депрессию. Затем я попытался найти работу ( просто попробовать и посмотреть что да как ). Стало только хуже. Затем я подумал об армии по контракту. Я даже создал вопрос на эту тему. Ну собственно вопрос в том - правильно ли я поступаю. Я просрал 15 лет жизни на игры и другие бесполезные удовольствия. У меня нет никакой мотивации учится чему-либо. Единственное дело которое я хочу попробовать - это пойти в армию. А там может и попаду на горячую точку и меня застрелят, мне уже пофигу.
Хорошо, что до тебя это дошло в 15 лет. До многих доходит к 30 годам. Попробуй все-таки найти себе полезное занятие.
Не горячитесь. Спросите мнения людей которые вас знают давно. Подумайте от чего вас прёт, как проводите время. Возможностей сейчас масса:)))
То, что тебя застрелят - это полбеды, а вот то, что из-за тебя могут погибнуть другие - это уже беда. Так что если ума нет - никто его тебе не займет
Yusuf Yusufov
О других я и не подумал
Yusuf Yusufov
Сорри
Фигово, приятель. Какой-то лишний человек получается, не то Онегин, не то Печорин, герой нашего времени. Так быть не должно! Где-то наверняка есть дело, для которого ты на свет родился, которое можешь выполнить только ты, так и знай! Ищи, думай! Книжки разные читай, может, где-то и отыщешь. В армию по контракту - категорически не советую: там точно придется кого-то убивать, а что в этом хорошего? В конце концов, путешествиями займись!
Тебе уже кирдык. Ты играл в стрелялки, значит по определению дебил.
Поздно, уже ничего не сделаешь. За всё в жизни надо платить.
Может дворником, но работать ты не сможешь.
Кирдык арба тебя ждёт отвезти в кирдык аул...
еще ничего не потеряно, действуй, тебе всего 15, хватит плакать
Если некуда идти иди в менты. И на пенсию в 40 лет выйдешь и думать много не надо. )
Только в армии отслужи.
Yusuf Yusufov
Я об этом задумывался. Но что мне делать 1 год? Сидеть на шее у родителей?