Стиль, имидж
Я в замешательстве...
мне очень нравится это платье,но я даже представить не могу куда я в нем буду ходить!? просто идти по городу....мне кажется это очень странно) помогите мне куда его носить))))?

вот как только потеплеет одевай и носи везде. Вот увидишь ты будешь первооткрывательницей моды на длинные платья. Все решат что это хит и все начнут ходить в длинных платьях. Я серьезно. Очень красивое, женственное подчеркивает фигуру. Так что вперед.
На море носить)))
на пляж
летом все будут в таких ходить по городу
вы не будете выглядеть странно
прекрасное платье. Его можно и в пир и в мир. Просто вопрос - с чем его одевать. Если сверху что-нить подходящее накинуть - то свободно можно в городе ходить. Учитывая, что у нас летом около 40 градусов - я и без накидки такое платье ношу по городу.:))
ничего не странно. очень даже красивое платье. летом можно в нем ходить по городу и на пляж
Не плохо смотрится... Летом в самый раз
а что странного?) ) может быть, непривычно?: )
но это очень стильно, летом самое то!
крутое платье
На пляж.
ну ты чего, не видишь что на фотке девушка делает:) )
по полю гуляй в нем, в городе от него ничего не останется! факт..
на свидания))
в жарких странах классно в нём ходить
если оно тебе нравится то одевай куда хочешь: -) пРОСТО ЗАБЕЙ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ И ЖИЗНЬ пОКАЖЕТСЯ РАЕМ
Я в похожем ездила на отдых на Кипр. . По городу, Вы правы странно, только если в очень сильную жару. Но платье действительно красивое, мне кажется оно для отдыха, немного похоже на пляжное.
макси-длина до сих пор актуальна, поэтому такое платье будет незаменимо этим летом и в городе и на отдыхе)
если вас смущает сильно открытая линия декольте, наденьте крупные украшения, или накиньте сверку кардиган из тоного трикотажа
Пляж
свидание, пляж,... ну. . там ещё много всегго
На фотосессию:))