Прочие карьерные вопросы
некоторые дамы хотят равноправия? почему им не послужить в армии рф 1 год как мужчины?
потому что я хочу серегу фубара
в армии п*зда, всей армии п*зда
моряки не дураки
Равноправие давно уже есть, доброе утро. А на счёт армии- не хотите, не служите.
И в России сейчас очень много контрактниц.
А почему бы "армии рф" не перейти на добровольный принцип комплектования и привлекать военнослужащих обоих полов?
А почему бы мужику не забеременеть, не выносить ребенка и не родить и не посидеть в декрете, ежесекундно присматривая и ухаживая за ним
боятся чьто рожать не будут
Полностью поддерживаю. Там ничего страшного нет.
Некоторые служат но это чаще если родители военные
В России практикуется армия для женщина, где они служат по контракту более 1 года.
Но есть одно, женщины вынашивают детей 9 месяцев, а это тоже, вроде как, трудно. Думаю, вопрос можно переформулировать про равноправие и феминизм :)
Правительство проявило милосердие к дамам, вот теперь и с жиру бесятся
Дело баб - рожать. Если в молодом возрасте застудят себе придатки, потом будут бесплодными. У нас не пустынный Израиль, а холодная Россия. Так что пусть сидят дома в тепле, учатся борщ готовить и носки штопать. А мужские дела пусть оставят мужчинам. Иначе армия превратится в детсад.
Зачем служить, если нет войны?
Зачем служить бесплатно, если это невыгодно?
Зачем служить этой стране, если власть не устраивает?
и т. д. Куча подобных вопросов.
К девушкам претензий нет.
и т. д. Куча подобных вопросов.
К девушкам претензий нет.