Прочие карьерные вопросы
какую работу можно назвать хорошей?
Каторая нравиться и денег приносит
Без начальника- алкаша, кучи орущих клиентов, и где нормально платят.
Вопрос имеет два смысла:
1. Если рассматривать какую работу я считаю хорошей - то это естественно качественно и своевременно выполненную.
2. А если рассматривать с точки зрения мего трудоустройства - естественно для себя я посчитала бы хорошей работой ту, которая соответствует моим знаниям и умениям и хорошо оплачивается, а уж нравится или нет этот вопрос в наше время второстепенный.
выполненую хорошо и своевременно
Которая приносит не только материальное, но и моральное удовлетворение и позволяет проявить профессиональные компетенции.
Хороший коллектив и стабильная зарплата
Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать !!!
Владимир Степанов
Батарейкин, ты не прав! легкие деньги легко и уходят.
Я вот одно время любил спортсменом работать.
От которой не устаешь и время быстро пролетает. Хорошая работа-та, что интересна вам!))
Самая лучшая робота это когда ты совмещаеш приятное с полезный ище и деньги зарабатываеш.
Любую, которая приносит либо материальный доход, либо материальное удовлетворение
которая по душе иза нее еще платят
на которой ничего не делаешь и тебе за это ооочень много платят:)))
которая тебе нравится.... ну и чтоб платили хорошо.... смотря кому, ведь кто-то для души работает, а кто-то для благосостояния своего)) у каждого свои приоритеты в жизни, от этого и зависит какая работа для этого человека хорошая
Которая доставляет удовольствие находиться там
сидеть на стуле и отвечат на звонки по телефону
где сидишь и за это деньги получаешь... и она тебе нравится...
где ничего не нарушается и выполняются пункты трудового договора
Работа на себя.