Прочие карьерные вопросы

Как долго вы искали нормальную работу, "прыгая" по ненормальным - чтобы хоть как-то заработать денег?

А кем вы хотите работать, или вы просто так спрашиваете ?
Юрий Дорошенко
Лучший ответ
Сергей Ишутов А сколько длился срок работы на каждой работе, на которой вы побывали?
20 лет...
Rodica Ianisevscaia
Надо понимать на какую работу вы пришли, обычно во время испытательного срока можно уже сделать выводы, остаться вам либо поискать что то другое .Много факторов влияет на это, например ваше финансовое положение в первую очередь .
Андрей Макеев
Не прыгала. Все работы были нормальные
Ну у меня такое уже несколько раз было, что сначала я перебрал несколько неадекватных или неподходящих мне мест, а потом где-то с 5-й попытки находил именно то, что ищу, и оставался где-то на год.

Но прыгал я не в поисках денег - я просто смотрел и оценивал рабочее место. Иногда хватало 2х дней, иногда недели, чтобы всё понять. За 2 дня я деньги даж не забирал, хотя и говорили, типа заберите.
Алик Валеев
Нисколько. нужно учиться выбирать, оценивать возможности, а не соглашаться с каждым предложением.
Вариантов 5 перебрал. На текущем месте почти 10 лет и менять не планирую... Все устраивает, чего и вам искренне желаю)
Читая ответы, вижу что у всех разные судьбы и разные попытки куда-либо устроиться. У кого-то с первого разу, кто-то 2,3-5, в среднем максимум десять собеседований проходят, конечно ни сразу, но устраиваются. Однако знаю человека и один такой случай, когда он пытался устроиться свыше 20 тысяч раз т.е. посетил порядка 20 тысяч все различных собеседований в т.ч. и не по специальности уже на протяжении нескольких лет, можно уже рекорд Гиннесса ставить. И как результат - полный ноль. Ни одного предложения, как следствие везде и всюду отказ. Он уже в принципе согласен на любую, даже на самую низкооплачиваемую работу, пусть даже ниже МРОТ и прожиточного минимума. Но и на такую не берут. И 20 тысяч возможно даже ещё не предел. Вот и такие случаи бывают.
Джон Рембо