Прочие карьерные вопросы

Работа в милиции

Я девушка. Читала в интернете то чтобы пойти в милицию надо высшее юридическое образование, ну или хотя бы среднее юридическое. Я сейчас в 9 классе. Идти на юриста? (Три года учиться чтобы получить высшее юридическое) или в школу милиции? И куда после неё? Родители против, ибо отец работал в милиции, но это не проблема) прям тянет туда. Я с Беларуси!
милиции не существует
Наташа Чупровская
Лучший ответ
Валентина Романова С каких пор? Написала же что с Беларуси, у нас милиция
Млин... с такими знаниями тебе в центр проф. ориентации... и в школу... в 3-й класс...
Да кто же тебе за 3 года вышку даст?... Технарь (или как он у вас там сейчас называется СПО) после 9 класса - это 4 года...
ВУЗ после 11 (или сколько там у вас сейчас учатся) - 5 лет.
Валентина Романова Сказала уже что на юриста, там 2 года и 10 месяцев учиться на высшее.
иди сразу в милицию. а там поступишь в ВУЗ
Виктор
У Вас есть машина времени?
иди, не думай. примут а там от самой ментовки пойдёшь учиться в вышку.
В ближайшем участке тебе об этом расскажут лучше чем мы)
Иди в колледж полиции
Только подумай 100 раз стоит ли оно того?
Чтобы потом не жалеть об этом
В полиции нечего там делать усиления дежурства темболее выездной не будешь пока там будешь работать начальство будет гнобить и унижать за то что дела не сделаны
В любой момент могут вызвать на работу хочешь ты или нет но ты офицер и это твоя обязанность прийти как штык
Единственный плюс это пенсия 20 лет отработал и гуляй а все остальное минусы
Так что дело твоё идти или нет мы тебя предупредили
Лучше подумай
Barbi Botakan
В Беларуси действительно милиция, поступай куда хочешь, это твоя жизнь.
Діма Матвійчук
Подзаебала ты своим вопросом
В полицию берут и с среднем полным. (11классов)
Милиции давно не существует, сейчас мусарня ...
Айка Айка