Прочие карьерные вопросы

Вы работайте по профессии? на кого учились? а кем устроились?

Зарина Акст
нет не работаю
Данил Куляев
Лучший ответ
да, по профессии. на бухгалтера училась, бухгалтером и работаю.
Евгений Ефимов
Инженер-технолог-химик. Всю жизнь проработал по специальности на заводах по производству стекла. Прошел путь от мастера смены до заместителя генерального директора по технологии и качеству. Сейчас 3 года на пенсии
Юра Греков
Не работаю, моя специальность потеряла актуальность в перестройку, когда всё закрывали .Работала в разных сферах, последние 16 лет на административной работе.
Владимир @@@
а паразитирую, научен в 90-х
Тимоха Явкович
По специальности радиэлектронщик, год отработал по специальности, а потом попал в связисты, так там и остался. В принципе специальность смежная и образование электронщика сильно помогает в связи, правда связь все больше уходить в IT.
Жасик Н
более 30 лет по специальности на одном и том же месте. должности только менял иногда
Данил Гарипов
Работала по первой специальности. Сейчас работаю по второй) Первая "не зашла"
По специальности работал долго, а щас нет, не по специальности и это понравилось больше, так как сама работа попроще, хотя в подчинении людей стало больше, да и нервы теперь в порядке
Murat Kurt
Выучился на Мировую экономику, понял, что все это херня и стал дезигнером. Вполне успешно этим так и занимаюсь. ¯\_(ツ)_/¯
а я не работаю
Нет, училась я на работника банка. Но не срослось как-то, сразу пошла в магазин Да работать, так и работаю, уже управляющая и не вижу смысла пока менять работу.
Akjol Abdikadir
нет ремонтирую ноутбуки = инженер схемотехник..

опер судмедэксперт -кардиолог...

и я понижен в должности до нелезя.... вообще меня даже хирургом никто не считает
я акушерка среди хирургов. низшее звено.

я ненавижу людей. а женщины- не люди... они МАМЫ.

остальное? оно не важно .

я делаю аборты = это вынужденное ...какая скотина женщину довела до аборта? саама она бы не смогла....

новый анестезиолог ...Мария 23 года....

женщины не люди - я согласен .

у них выживаемость . боль? а вы поносите ребенка 17 кг и не вспакнуть ни разу!

я ей говорю - по ночам работать будешь?

она говорит я одна меня никто не ждет

она говорит неудачные роды. ..хм.... вогнала в краску

кто то в меня влюбился ...уволю.... позже