Прочие карьерные вопросы

Работаете ли вы по той профессии, на которую учились?

И Л
Нет.
Талайбек Турумбеков
Лучший ответ
Работал более 17-ти лет, а потом вышел на пенсию.
Алла Дудич
Работаю почти в том же направлении, но по другой спецификации.
Вот интересно - какого ответа вы ждали? Типа учился на экономиста, а сейчас крутым программистом стал?
Я уже на пенсии, но работала по своей специальности.
Нет и больше не планирую никогда. Это касаемо первого образования. По второму как раз работаю
Почти.
Я бухгалтер, образование менеджера. Но вообще сугубо бухгалтерское и не обязательно для должности, достаточно экономического профиля.
Актобе Чемпион
В какой-то степени, да.
нет
Елена Соротяк
Не работаю напрямую, но использую многие знания из этой сферы. Образование первое инженер-механик автомобилист, второе математик, деятельность - торгаш на форексе и программист по техническим матмоделям
Зарабатываю на Форексе.
Работал раньше по професии, но денег было мало. Потом обучался торговле с нуля, изучал что и как - стратегии, анализ, информации много разной читал, отзывы, опыт других.

Сейчас Форекс является основным видом заработка. Если подходить серьезно к нему (а не как к лотерее) - то весьма неплохой вариант.
Если тоже пойдете моим путем - советую ИнстаФорекс. Проверено на личном опыте.
Только обязательно просмотрите обучающие материалы на сайте и начинайте с демо-счета. А потом уже можно и денюжку закинуть и получать свою прибыль.
Почти. Я бухгалтер, образование менеджера. Но вообще сугубо бухгалтерское и не обязательно для должности, достаточно экономического профиля.
Работаю почти в том же направлении, но по другой спецификации. Вот интересно - какого ответа вы ждали? Типа учился на экономиста, а сейчас крутым программистом стал?
Нет, сложновато без английского
Cанечка