Прочие карьерные вопросы

Подскажите, какую выбрать профессию

Подскажите специальность, связанную с физическим трудом и хорошо оплачиваемую
Да любая профессия. Там все зависит от того, какой ты специалист. Бывает сварщик который получает 20.000 рублей, а бывает тот, у которого зп 60.000 рублей. Ну и конечно места рабочие должны быть свободны. Но места с хорошей зп как правило заняты.
Ли
Лина)
Лучший ответ
газоэлектросварщик. Нарасхват !
Размер оплаты зависит от очень разных факторов. Везде по разному. Сварщик может зарабатывать и 15 и 80тр. КиП не является физической работой, там нужна голова
Sonick Sonick
Роман Чибиняев КИПовцы сейчас практически не нужны, наша профессия вымирает, скоро всё, что требуется будет-замена блока и сдача в поверку. Это работа для обезьян, как ни горько это признавать мне, проработавшему более 30 лет прибористом и слесарем КИП и ушедшему на пенсию.
Оплачивается не профессия, а работник.
Ну сварщики всегда не мало зарабатывали
Марина Княжева
водитель автобуса
Простой и удобный поиск работы, все вакансии в Москве, только проверенные работодатели.
Найти работу легко — Rabota.ru устраивает всех!
Глава пресс-службы портала «Работа. ру» Сергей Денисенко пояснил, что компании разных сфер деятельности нередко предлагают высокие зарплаты, если в штат срочно требуется специалист, чтобы бизнес не простаивал, а приносил доход. К примеру, сейчас в базе сервиса есть вакансия водителя-экспедитора, которого готовы нанять за 300 тысяч рублей в месяц.
В тройку лидеров по зарплатам также вошли пилот воздушного судна и начальник участка в угледобывающей промышленности – 330 тысяч рублей.
Остальные позиции в топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в службах занятости за ПОСЛЕДНИЕ шесть месяцев 2019 года распределились так:
4. Коммерческий директор в торговле – 290 тысяч.
5. Заведующий отелем – 290 тысяч.
6. Программист в нефтегазовой промышленности – 270 тысяч.
7. Спортсмен-инструктор – 250 тысяч.
8. Шеф-повар – 230 тысяч.
9. Машинист горных выемочных машин – 225 тысяч.
10. Сварщик – 210 тысяч.
В прошлом году на позициях лидеров по зарплатам были:
Коммерческий директор предприятия по производству лекарственных препаратов – 420 тыс. рублей.
Гендиректор консалтинговой компании – 400 тысяч.
Механик рыбо-добывающей промышленности – 400 тысяч.
Судя по тому, что механик рыболовецкого судна второй год подряд входит в топ-3 завидных вакансий, а зарплата даже подросла на 30 тысяч, дефицит в таких специалистах налицо.
хороший массажист. рабочее место можно организовать в любом торговом центре. закончить медучилище, пройти обучение и вперёд. а если освоит уникальные техники по омоложению, и будет наглядный результат, дело пойдёт
Елена Белова
Такую, чтобы на работу ходить с удовольствием каждый день и не мечтать о бюллетене! Иначе - никакие деньги не помогут тебе прожить счастливо и долго: нелюбимая работы = каторга.
Всех лучше по деньгам. - пилот самолёта.
М3
Мурат 3Asekreчeno
Электросварщик - самая крутая, востребованная и пенсия на 5 лет раньше, я в шахте, зарплата супер и смена 6 часов!
Митя Борщ
любому, кто постоянно растет на фоне других людей. Будьто охранник с повышенной квалификацией, будьто шеф повар элитного ресторана, будьто мастер высшего разряда
Грузчиком, комплектовщиком...
Помбур ( помощник бурового мастера) на НЕФТЯНКЕ.
Илья Сазонов
Землекопы хорошо зарабатывают, если не ленятся.... Ну не везде ессно.
Киллером
Михаил Моряхин
могу точно сказать какую профессию, из рабочих, лучше не выбирать это электрик опасная и крайне не благодарная работа
вот сварщик хорошая советую, тут ещё от желания зависит если не понравится то и в этой профессии будет плохо
Лялечка Толмацкая А то сварщик не опасная если руки кривые везде можно найти опасность а электриком можно рубить бабосы при желании
маникюрщик.. у баб насрасхват будет и бабла немерено..
Везде мало платят.
Вадим Рамазанов Я рекламу обожаю убивает понимаю

И надежду и мечту веру бога мать и сына имя свет водичку вкусы мелочь в цвет тузов в чертей мне так как-то веселей есть больной мдухает тот кто за ним и до пройдет... есть народ и он любой царь херовый хоть но свой п не этот что углы обоссал на время глядя да убог ты все же дятя зверь не лев и не кабан не петух ппаук варан не протухшая икра не она не ты ни я кто придет тот пусть людоедов так не съесть...
Вадим Рамазанов Просто ищи такого как я и помогай не убивать а предал перепродать кто забыл напоминать все стоят а ну стоят ...соблазни как мне попа чтобы кругом голова да возми его приход против бога в оборот.. два соска что на доске забелить на верстаке из кедровыхтжелубей наебошь ему мужей и разве как на параде рядом в пасть впихни и в зале на балу но не моем выносяттсор втроём как творили так и прут - так посмотришь привезут всю водичку там слльют где природой состав сток это истинный восток

В общем имя позабыл ты и повар ты и плотник ты и жрец и не дудец ты и баба наконец ..ю
Вадим Рамазанов Я цену каждому найду и всех дорогих по выше чтобы кто дешевле слышал что предатель из ларца в миллион ценней творца...
Древнюю
Борис Смирнов
Сварщик - нужен везде и всегда, от деревни до Лас-Вегаса. При хорошем уровне навыков и стремлении к росту, зарплата 50-60 не потолок даже в среднем городе.
Тетяна Бабюк
Сиди дома, расти детишек
Почтальёном, самая нармальна работа сам больше года работаю.
Ян Минаев
Водитель
Сварщик
Илья _
Выбирайте только то, что будет приносить вам радость. Только так можно добиться успеха и хорошо зарабатывать
Самая лучшая профессия- стриптизер. Ты приходишь, ешь за чужой счёт, пьёшь, кальян куришь
За общение с женщинами получаешь деньги, за приваты (то, что сиськи мнёшь ей) - тоже, без интима!!!
Работаешь 5 часов в ночь, потом высыпаешься и к 00.00 тебе только на смену.
При этом заработок от 5k в день)
Мультипликатором